Криптопроекты

Криптопроекты

113
21 Авг 2018

В течение прошлого года на российском рынке не было замечено роста в сфере страхования, а наоборот произошло падение взносов в большинстве сегментов. Обеспечить рынку новый виток развития и прилива капитала поможет онлайн-платформа I-Chain, которая соединит страховые компании, смежные бизнесы и потребителей по аналогии с тем, как Uber соединяет таксопарки, водителей и пассажиров.

I-Chain.net — это международная блокчейн-платформа, предлагающая страховым компаниям воспользоваться готовыми программными продуктами по автоматизации всех основных процессов работы, начиная от хранения информации о клиентах, заканчивая системой управления рисками на основе искусственного интеллекта. I-Chain сократит мошенническую деятельность, упростит взаимодействие всех сторон, сделает страховые продукты максимально доступными для потребителей, позволив снизить цены на 30-40%, и в целом кардинально изменит всю отрасль. Запуск платформы намечен на 4 квартал этого года, после чего она будет предоставляться абсолютно бесплатно.

В экосистеме будет функционировать два вида токенов: ICHN являющиеся утилити токенами, доступные для покупки через ICO по цене 0,1 ETH, а также секьюрити токены ICHNS, торгующиеся на биржах. В рамках акции, при покупке ICHN до 31 октября, инвесторы получат такое же количество токенов ICHNS бесплатно.

Подробнее ознакомиться с проектом возможно в Facebook (https://www.facebook.com/glasscube/), Twitter (https://twitter.com/_glasscube) или Telegram (https://t.me/ichainnet), а также в письме (https://i-chain.net /letter_to_token_sale_participants.pdf) от руководителя компании и статье в Forbes (https://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2018/04/29/meet-the-russians-behind-your-blockchain-and-cryptocurrency-too/). Оценить перспективу проекта и принять в нем участие можно по ссылке: https://i-chain.net

Другие посты по теме...

Airdrop Inside Airdrop Inside @Airdrop_Inside
​​​​​​Новый #Airdrop💥 Individual Content & Skill Token (#ICST) icst.io - вводим свой ETH-кошелёк на странице - копируем код и отправляем в Telegram-чат (+ 30 токенов) - приглашаем друзей - получаем еще по 30 токенов...
FUTBOL FUTBOL @futbol
https://twitter.com/albertort51/status/930194418572910593
Попячечная 🌚 Попячечная 🌚 @popyachsa
https://twitter.com/turbojedi/status/997722937271771137
Хоккей и Lysenkov TV Хоккей и Lysenkov TV @lysenkovtv
https://twitter.com/bank_of_russia/status/1013754840546193409/photo/1
AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)