КриптоКондрашов

КриптоКондрашов

35148
9 Июн 2018
9 Июн 2018

Мастерноды играют важную роль в сети Gobyte, поскольку они поддерживают инфраструктуру, которая позволяет реализовать определённые функции. По сути, Мастернода — это работающий в сети компьютер, с запущенным на нём Gobyte кошельком, помогающий сети в осуществлении важных функций, таких как моментальное подтверждение транзакций InstantSend, обеспечение смешивания монет и голосование по бюджетным предложениям. Для запуска Мастерноды необходимо: 1000 Gobyte в качестве залогового подтверждения, выделенный IP-адрес и возможность работать 24 часа в сутки с минимальным количеством разрывов связи. При нахождении нового блока Мастернодам выплачивается за него 45% награды, что затем распределяется между всеми Мастернодами. Мастерноды предоставляют следующие услуги:

1. InstantSend (мгновенные транзакции). Для сравнения, на подтверждение транзакции Биткойна уходит около 10 минут. 2. PrivateSend (анонимные транзакции). Для сравнения, транзакции Биткойна являются публичными и прослеживаемыми. Только личность владельца адреса является анонимной. 3. Децентрализованный механизм управления (Мастерноды принимают решения, в то время как блокчейн финансирует развитие). Для сравнения, Биткойн контролируется несколькими крупными майнерами и финансируется сторонними централизованными организациями, которые преследуют свои собственные интересы. Gobyte - это эволюция платёжных систем (представьте децентрализованный Paypal).

На данный момент у меня 7 мастернод, которые приносят 24,5 GBX каждый день, что составляет примерно 78$ в день или 2300$ в месяц. При нынешнем курсе окупаемость (ROI) 128%. На данный момент в сети Gobyte запущена 1301 Мастернода.

Как настроить Мастерноду

Видео-инструкция

Напечатанная инструкция

Кошелёк для Мастерноды

GoByte на MNRANK

GoByte на MASTERNODES

GoByte на СRYPTO-COINZ

GoByte на MASTERNODE.ONLINE

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.