КРИПТОИНВЕСТОР

КРИПТОИНВЕСТОР

31 Окт 2018

#Новости #Крипта #Подборка #Bitcoin #BNB #Petro #LightningNetwork

♻️🎈С Днем Рождения Bitcoin‼️🎉🎈 Датой создания считается 31 октября 2008 года. Он был создан неизвестным человеком или группой, известен только псевдоним Сатоши Накамото. ♻️Binance Coin (BNB) становится 13-м криптовалютным активом, доступным на платформе eToro.

В понедельник, 29 октября, eToro официально стала первой глобальной инвестиционной платформой, которая предлагает Binance Coin (BNB), родной токен биржи Binance. С недавним добавлением BNB, тринадцать цифровых активов в настоящее время могут быть проданы на платформе.

♻️Пьер Рошар недавно заявил, что он разработал плагин для Microsoft Excel, который может помочь пользователям напрямую совершать биткоин платежи. Плагин электронной таблицы программы будет использовать Lightning Network (LN) для быстрых платежей в криптовалюте premier в мире.

Программа Rochard, называемая Neutrino, позволяет пользователям включать биткоин платежи для Excel. Как сообщается, соединяется с сетью Lightning, чтобы сделать биткоин платеж напрямую из таблицы Excel. Рошар объявил о своей новой программе в Twitter, заявив:

"Программное обеспечение узла LND теперь работает из * в * плагин Excel. С neutrino это означает, что пользователь Windows + Excel может совершать и получать платежи LN несколькими щелчками мыши."

♻️После нескольких месяцев спекуляций относительно статуса широко разрекламированного проекта криптовалюты Petro в Венесуэле, правительство Венесуэлы объявило, что Petro теперь доступен для продажи и может быть куплен с помощью bitcoin и litecoin.

Твит из официального аккаунта венесуэльского вице-президента по экономике Тарека Эль-Айссами, опубликованного 29 октября, гласит:

"Petro может быть приобретен юридическими и физическими лицами на своем веб портале.”

Другие посты по теме...

дочь разбойника дочь разбойника @megabitch
Может быть, вы уже слышали о том, что секс-блогер Татьяна Никонова планирует написать книгу “Наука секса для подростков” — и собирает на это деньги. Я была одной из многих людей, которые с энтузиазмом вложились в...
Mir-Криптовалют Mir-Криптовалют @mir_crypto
Ripple может замораживать средства на клиентских счетах, так ли это? В сети Ripple действительно существует протокол “Freeze”, по которому шлюз может заморозить баланс своего пользователя. Под шлюзами следует понимать...
Налоги, законы, бизнес Налоги, законы, бизнес @oooavirta
Дайджест за прошедшую неделю. Все в одном месте Ты продал машину по договору купли продажи, а покупатель не спешит снимать ее с учета? https://t.me/oooavirta/563 Если ты ИП на УСН от налогов не отвертеться https://t.me/oooavirta/568 Какие...
Black HACKER Black HACKER @blackhakerr
Может и твои доки есть в темной сети Смотри
Бизнес Книги Бизнес Книги @BusyBooks
Длинный хвост - Крис Андерсон Из краткого содержания книги вы узнаете: - Что такое “длинный хвост” и какое значение он может иметь для вашего бизнеса; - Почему модели бизнеса, ориентированные на хиты продаж, устарели...