CryptoBoss

CryptoBoss

1100
14 Авг 2018

Директор Ripple в Европе: Волатильность криптовалют — позитивное явление для рынка

Управляющий директор Ripple в Европе Дэнни Аранда (Danny Aranda) сказал, что он и его коллеги рассматривают волатильность криптовалют как позитивное явление для рынка, привлекающее новых трейдеров.

“Мы на самом деле смотрим на волатильность, как на собственно благое дело. Это вызывает интерес. Для трейдеров волатильность может означать большую прибыль”, — пояснил он.

Поэтому изменчивость цен на криптовалютном рынке стоит рассматривать как механизм привлечения новых людей на него, считает Аранда. По мере роста рынка и объемов появится и больше стабильности, уверен он.

Дэнни Аранда также считает неправильным рассматривать регулирование как потенциальную опасность для криптовалютного рынка. По его мнению, принятие правил “даст людям больше уверенности и обеспечит более безопасную среду”.

Однако в краткосрочной перспективе усиление регулирования способно оказывать негативное влияние на котировки рынка, как было в случаях с решениями властей Китая или Южной Кореи, напомнил он.

“Мы считаем, что регулирование, поскольку оно приходит, может иметь краткосрочное влияние на цену. Но в долгосрочной перспективе это даст людям больше уверенности, обеспечит более безопасную среду для их участия в этой экосистеме”, — заключил Дэнни Аранда.

Другие посты по теме...

Метод Карла Айкана Метод Карла Айкана @ultimaconsulting
Закон кристаллизации рынка Бытовая параллель: Зима, мороз. Берем пустое ведро, наливаем в него немного воды. Это возникновение рынка. Далее произвольным образом изменяем положение ведра: наклоняем, толкаем, вращаем,...
Бабосы Боссам Бабосы Боссам @cashforboss
Играй против рынка – забей на правила Читать 2 минуты http://telegra.ph/Igraj-protiv-rynka--zabej-na-pravila-01-25
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.