Тру.Маркетинг

Тру.Маркетинг

310
26 Ноя 2018
26 Ноя 2018

📣 Приходи, чтобы познакомиться с профессионалами digital-сферы и владельцами бизнеса. Два дня мощного контента для тех, кто хочет быть на передовой. 📍 Место и время проведения: Санкт-Петербург, креативное пространство ТКАЧИ, 29-30 ноября. 🙋🏻‍♂️ Спикеры — первопроходцы рынка и эксклюзивные эксперты в своем деле:

— доклады по 40-90 минут от топовых личностей рунета;

— реальный опыт и взрывные кейсы;

— закрытая digital-тусовка;

— место встречи – . Лаунж-зона для общения в неформальной обстановке.

В программе спикеры от MDK Creative Agency, Навальный LIVE, ФК Зенит, EmailShow, Breaking Mad, Domino's Pizza, соавтор книг «Пиши, сокращай» и «Новые правила Деловой переписки», создатель клипов «Ленинграда».

Придут лучшие маркетологи и предприниматели Петербурга. Успейте купить билет!

🔥Скидка 30% по промокоду KINETICA30: https://clck.ru/EmmdX

1. Яндекс представил обновление — «Андромеду». У нового поиска три основных направления: быстрые ответы, удобство выбора и «Коллекции», которые можно сохранять.

2. Инстаграм начал тестировать обновленный дизайн профилей — он станет проще и удобнее для пользователей. Изменения коснулись кнопок, иконок и навигации между вкладками.

3. Фейсбук приступил к запуску панели Your Time on Facebook. Панель призвана помочь пользователям лучше управлять своим временем онлайн и сохранить «цифровое» здоровье. 4. В Одноклассниках появилась возможность прикреплять стикеры к фотографиям перед публикацией в соцсети. Витрина стикеров в фоторедакторе доступна в приложении OK на Android.

5. Инстаграм усиливает борьбу с мошенничеством на своей платформе. Теперь сервис будет удалять фейковые подписки, комментарии и лайки, которые были добавлены для накрутки. 6. В Одноклассниках обновились обложки, теперь они удобней и похожи на фейсбучные. В инструкции написано, что подойдут картинки от 400 до 4048 по высоте и ширине.

7. Пользователи ВКонтакте теперь могут создавать трансляции прямо из официального мобильного приложения VK для Android и iOS — в нем доступны маски в прямом эфире.

8. Пользователи VK Pay теперь могут возвращать деньги за покупки в офлайн-магазинах.

9. Фейсбук показал число людей, которые заходят в сеть ежедневного: 6,2 млн, из них 5,4 с мобильных устройств. 10. myTarget запускает для рекламодателей новый формат «Супервидео» для трансляции объявлений на всех площадках Mail.Ru Group и в партнерской рекламной сети. 11. Ютуб приступил к тестированию Ad Pods — двух рекламных роликов, объединенных в один блок. Пока обновление тестируется только на десктопах — это должно сократить прерывания на 40%.

12. myTarget повышает точность таргетирования в сфере недвижимости. Рекламодателям стали доступны новые сегменты, которые включают аудиторию, проявляющую интерес к аренде загородной и коммерческой недвижимости. 13. В последнюю неделю Гугл уменьшил количество блоков и каруселей с видео в поиске — количество видео уменьшилось примерно на 30%. 14. Гугл готовит к запуску новую функцию, которая позволит пользователям оставлять комментарии в результатах поиска.

15. Яндекс предложил использовать своего голосового помощника Алису для оказания госуслуг. 16. В 2018 году цифровая экономика и связанные рынки вложили в ВВП России 5,1%, рост составил 11% по сравнению с показателями прошлого года. 17. Рейтинг Рунета в очередной раз опубликовал ТОП-200 веб-студий СНГ — http://www.ratingruneta.ru/web/

18. Яндекс представил компактные устройства с Алисой, разработанные сторонними производителями, — IRBIS A и DEXP Smartbox. 19. Рынок социальной коммерции в России — исследование Яндекс.Касс — https://money.yandex.ru/i/forms/social.pdf

20. Фонд «Общественное мнение» рассказал какие соцсети и мессенджеры предпочитают россияне. — https://fom.ru/Obraz-zhizni/14137

21. Аудитория Телеграма в сентябре превысила 3 млн пользователей.

Подписывайтесь на нашу рассылку, теперь там же выходит расширенный еженедельный дайджест — https://goo.gl/vo5dm8, спрашивайте совета — https://goo.gl/RgavWr и заходите в наш чат — @ТруЧат. Хорошей недели.

Другие посты по теме...

Chat Wars: Новости проекта Chat Wars: Новости проекта @chatwars
Теперь можно посмотреть Топ-10 игроков. Для этого нужно отправить боту команду /top
OsobennayaStyle OsobennayaStyle @osobennayastyle
Так что теперь у меня новый пиджак🤷🏽‍♀️
Карнавал Карнавал @carnavalesque
Ну всё, теперь мы пиратское радио!
Искусство или Нет? Искусство или Нет? @artists_spirit
А вот теперь проиллюстрируем как общественное бытие определяет сознание художника. http://telegra.ph/SLAVA-01-04
Жизнь и работа в раю Жизнь и работа в раю @shelest_net
И теперь бонусы: - первая 1000 подписчиков получает +25% от суммы выигрыша (на постоянной основе).