Полковник

Полковник

5000
21 Мая 2018

Забавный случай, который произошел со мной до работы в милиции

По молодости, в начале 90-х, довелось поработать в Москве грузчиком на разгрузке сахара из вагонов. Шел какой-то сахарный бум и на базу ежедневно приходило по несколько вагонов сахара. Мы с товарищами были молоды, спортивны, трезвы, быстры и работящи. Поэтому мы смогли покорить сердце заведующей сахарным складом и она отдавала работу по разгрузке сахара в мешках только нам, лишив заработка вечно пьяный полубомжовский контингент грузчиков-завсегдатаев. Платили на сахаре по тем временам очень хорошо.

Частенько приходили вагоны с порванными мешками и мы попросили у заведующей разрешения, набрать рассыпанного сахара себе домой, на варенье. Она разрешила и сказала, что даже выпишет накладную и пропуск на проходную. На следующий день мы взяли с собой на работу хоккейный баул и полностью насыпали его сахаром (уносить в мешке было нельзя, охрана бы не выпустила). Думаю, вышло килограммов под шестьдесят.

Идем вдвоем с товарищем по улице, тащим эту тяжеленную сумищу за ручки. Навстречу два милиционера:

- Здравствуйте, сержант Ментович! Ваши документы.

Товарищ показывает ЗИЛ-овский пропуск, я студенческий билет.

- Откройте сумку!

Расстегиваем молнию и взгляду стражей порядка открывается огромная куча, более полуцентнера, белой субстанции. Милиционеры резко взбадриваются, нервно оглядываются по сторонам и сиплым голосом один спрашивает:

-Это что?

- Сахар!

Он недоверчиво присаживается на корточки, слюнявит мизинец как в наркоманско-гангстерском кино, опускает его в сумку и, потерев по зубам, пробует на язык! Пару секунд, закатив вверх глаза, он ворочает языком во рту, пробуя субстанцию на вкус, и обернувшись к напарнику, упавшим голосом:

- Блять, точно сахар!

- Откуда? Зачем вам столько? – это уже нам.

- С базы. Варенье варить будем.

- Ладно, идите! – разочарованно выдавливает он и удаляется с компаньоном, вытирая палец о полу кителя.

Мне до сих пор не понятно, почему он именно так представлял себе поимку двух крупных наркобаронов?!

Другие посты по теме...

INTERNET 9000 INTERNET 9000 @internet9000
Вы тоже ищете работу и у вас есть симпатичное портфолио? Пишите в личку (@surganov), опубликую.
Target Girl Target Girl @targetgirl
🔥5 ФИЛЬМОВ ДЛЯ МОТИВАЦИИ И КАРЬЕРНОГО РОСТА «Фильм на производственную тематику» – раньше фраза нагоняла скуку, а теперь кинематограф – наш друг и наставник. Предлагаю кино, которое честно покажет, каким бывает путь...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.