Isaev Live 🎬

Isaev Live 🎬

24 Янв 2019

к посту Антона насчет Не получается, и у тебя не получится.

В 2012 г. , заканчивая универ по спец. инженер-эколог, с билетами на Linkin Park на руках, у меня начало формироваться острое ощущение, что мне хочется снимать видеоролики. Любого содержания. Вплоть от того, как кошаки бегают по солнечному двору под музыку, заканчивая клипами и коротким метром, которые я себе тогда воображал. При этом людей рядом, кто мог бы направить в развитии фото-видео дела, подсказать что-либо не было. Денег тоже не было. И да, глядя на мои порывы отец дал мне 30к, чтобы я приобрел gh2 с китом, несмотря на то, что мама негодовала, что впереди трудоустройство, ребота, ипотека, дети, а я шатаюсь в непонимании, куда дальше грести. Примерно в 2013-2014 тогда в спринтах по серфингу инета я наткнулся на Антона, где он снимал телок, накладывал моушн и было пиздато. Подписался и наблюдал за его развитием. Я снимал, как полагается кал, скиллы по софту и сфере видео, художки росли, при это продолжал работать на основной работе, много катал по Рашке. В 2015г. решил запилить небольшой шоурил с покатух, выбрал трогательный саунд, покрасил все как надо, выложил в группы ВК по соответствующим темам. И бам. Мне пишет товарищ, которому зашел мой шоурил. В итоге мы законнектились- все 2016 - 2017 года у нас были постоянные съемки, постпрод, знакомста, экшн, ТЗ, провалы и взлеты, рост скиллов и понимания. В 2018м году после 7 лет работы экологом и будучи нач. отдела я увольняюсь с работы, мы открываем студию в СПб по food Porn ObjectFilm. Успел поучаствовать в курсах по VFX у Антона, понял, что мне это нравится. На данный момент, благодаря тому шоурилу я обзавелся целой командой дизов, 3D артистов, продюссеров, видеомейкеров, актеров и др., кто всегда сможет принять участие в проектах. Немного отошел от работы руками и больше менеджерю. Записался на курсы по личному бренду, и вижу, что на верном пути.

И на протяжении всего моего пути от людей вокруг я слышал: Лех, нужно расставлять приоритеты, погляди сколько пиздатых ребят в видеоделе, не суйся туда - вот есть диплом, схема движения, иди по ней. На работе, семье, друзья - от своей неуверенности по жизни будут проецировать на тебя свою неуверенность. Так всегда. и самое интересное, что, когда у меня получалось - каждый мой маленький прогресс - они начинали брать меня в пример. Очень большое влияние оказали посты Антона, когда еще не было телеграм канала. Своим личным прогрессом у нас есть прекрасная возможность влиять на судьбы и взгляды людей рядом. Пара человек, глядя, как я ушел с основной работы, тоже уволились и увлеклись IT и дизайном. Устроились в фирмы, работают в кайф и есть куда расти. Соль сей басни такова: если чувствуешь потенциал - двигайся в этом направлении! До работы, после работы, вместо сна ночью - но делай что-ниб. Быстро - это медленно, но регулярно. Люди, которые будут ссать в уши всегда будут рядом, и это замечательно, это и есть отсев. И благодаря Антону и нашему сообществу расти стало куда проще и понятнее, чем было раньше. Не очкуйте, просто ебашьте, там все само по себе начнет складываться.

End.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7