Инвестсекреты. Как зарабытывать и куда вкладывать.

Инвестсекреты. Как зарабытывать и куда вкладывать.

19 Дек 2018

Есть ли в России брокеры, через которых можно торговать без комиссии?

Данный вопрос интересует как начинающих, так и опытных трейдеров, так как издержки любого инвестора при торговле на бирже состоят из определенных статей расходов, размер которых зависит от условий обслуживания у конкретного брокера и выбранного тарифного плана.

Как правило, комиссионное вознаграждение брокера состоит из: комиссии за предоставление доступа на биржу (процента от оборота клиента), платы за ведение брокерского счета, платы за депозитарное обслуживание (за хранение ценных бумаг и обработку операций с ними), платы за использование торговой платформы и отправку голосовых поручений, а также платы за совершение маржинальных сделок (с кредитным плечом). Таким образом, ежемесячно Вы можете отдавать существенную сумму за обслуживание своему брокеру, при этом стоит дополнительно учитывать комиссию биржи, на которой Вы торгуете.

В настоящее время среди множества предложений брокеров есть одно, которое Вас, безусловно, заинтересует!

В честь 15-летия АО «НФК-Сбережения» мы подготовили уникальное предложение по инвестированию – став нашим клиентом, Вы сможете торговать ценными бумагами без комиссии от оборота до 31 мая 2019 года! Для этого Вам достаточно заключить договор на брокерское и депозитарное обслуживание с АО «НФК-Сбережения» и открыть брокерский счет – сделать это можно удаленно, не выходя из дома, через портал Госуслуг или СМЭВ.

Само открытие счета Вас ни к чему не обязывает, но предоставляет дополнительные возможности в виде безлимитного доступа к закрытым аналитическим прогнозам и готовым рекомендациям от ведущих инвестдомов страны. При этом Вы можете пользоваться сервисами совершенно бесплатно, даже если у Вас отсутствуют активы на счете в нашей компании – мы берем все расходы на платную аналитику на себя!

Помимо этого, всем тем, кто только начинает инвестировать, – после открытия счета в АО «НФК-Сбережения» мы дарим 10 000 акций Банка ВТБ в подарок!

Подробнее: http://goo.gl/pdh948

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.