Бизнес на видео📸

Бизнес на видео📸

10 Янв 2019

HUB-КОНТЕНТ

Совершенно непонятное английское слово. Переводится он как “центр внимания” или “центр деятельности”, но такое определение может несколько сбить столку, поскольку hero — это тоже центр внимания.

Потому договоримся, что хаб — это основной контент канала. То что вы делаете на постоянной основе, это регулярные передачи, которые четко отвечают специфики вашего канала. Это такие “рабочие лошадки”, если такое определение можно использовать в области видео. Если hero — это самое яркое, запоминающееся, крутое и просматриваемое, то hub — это интересное, правильное, нужное, но не супер вау.

Проблема в том, что все делать супер вау невозможно. А контент надо делать часто. Нужно давать зрителю что-то интересное, веселое, полезное. Нужно работать с текущими подписчиками, нужно делать такой контент, который бы отражал ценности и направленность вашего канала.

Хаб будут смотреть, и он, скорее всего, будет собирать большое число позитивных отзывов, подписчики будут за ним возвращаться. Но он не попадет в тренды. И из-за этого не стоит переживать — это нормально.

Если сравнивать с телеканалами, то на ТВ есть 1-2 супер ярких крутых передачи, но вещает канал весь день. И в течении дня нужно еще что-то показывать. Например, шоу “Голос” — это Hero, а новостные выпуски, утренние передачи — Hub.

Скорее всего вы знаете Top Gear, но как много других передач от BBC вы помните? Большинство из них тоже имеют неплохой рейтинг и их смотрят, но они не столь яркие.

Так что вам важно на постоянной основе делать несколько циклов передач, которые будут соответствовать направленности вашего канала и будут нравиться подписчикам. Со временем одни циклы будут устаревать, их надо будет освежать или создавать новые. Это нормально и типично. Посмотрите на телеканалы — там происходит то же самое. Главное — делать последовательно. И лучше всего — по определенным дням и никогда не нарушать частоту выпусков.

Другие посты по теме...

1й Физкультурный 1й Физкультурный @fi3cult
Рассказывает... О том, что делать, если не хватает сил на выполнение программы.
The App Box The App Box @theappbox
В данном канале будут публиковаться лучшие взломанные приложения и не только. Так же, в дальнейшем будет Telegram-Bot для удобной загрузки и поиска приложений. Все приложения будут публиковаться по типу: 1. Название...
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Вакансии с зп выше 50 тысяч Вакансии с зп выше 50 тысяч @Well_paid_Job
На этом канале будут публиковаться вакансии с зарплатой от 50 тысяч и выше. Вы можете присмотреть что-то себе или своим знакомым.
ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM @instabell
Приветствуем👋🏻 Принимайте участие в бесплатном марафоне ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM🔥 Подпишитесь✅ на этот канал @instabell и получай каждый день понятные и четкие инструкции, действительно рабочие схемы по развитию своего...