ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM

ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM

1837
22 Ноя 2018
10 Дек 2018

Вжух💫 и новогодние праздники🎄

А вы уже готовите свои аккаунты к продажам?💰

Всем привет, давно не писал! Все из-за нехватки времени! Не понимаю, как «ГУРУ Smm» успевают вести свои блоги и работать над другими проектами с клиентами.

Наверное они что-то не договаривают или не доделывают😈

Хоть я не пишу на канал, вы не перестаете задавать вопросы в лс, это радует.

Сегодня отвечу на самые ЧУМОВЫЕ вопросы. Откуда они берутся, кто это распространяет?

⭕️ Как выйти из теневого бана?

Теневого бана нет! Точка! Это оф.инфа от разработчиков. Я писал на канале, смотрите выше👆🏻 Не видите свои посты по хештегам или гео, проверьте еще раз с других аккаунтов. Инста постоянно обновляется, статистика глючит, глючат теги - обычно через неделю проходит.

Исключение, если на ваш пост пожаловались и инста ограничела к нему доступ. Исправить никак не возможно, только перезалив поста.

Еще не проверенная инфа. Когда ставите большую пачку тегов под постом, инста автоматически может распознать как спам и не отображать вас.

⭕️ После публикации поста, его нельзя редактировать - охват режется. Или ещё, что нужно пост писать в самом Инстаграм

Что за бред?😂 Охват зависит от вовлеченности в пост. (лайки, комменты, сохранения) Вот при редактирование рекламного поста, который вы загрузили в фейсбук, здесь многое что может измениться. Потому что ваш пост будет проходить заново проверку и алгоритмы фейсбук подстраиваюстся с нуля. Но это совсем другая история.

⭕️ Охваты падают!

Это нормально. Просто нужно понять, что постоянно ваш аккаунт не может расти! Он может расти подписчиками, но не охватами. Какие-то посты заходят, какие-то нет. В этом нет ничего страшного.

Давайте я попробую расписаться✍🏻 и каждый день давать полезную инфу. Не всегда подробно и объемно, но без воды. Реально времени нет.

Голосуем за следующую тему!

1️⃣ Эффективный массфоловинг 2️⃣ Топ программ для Stories

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7