HONEY & MONEY

HONEY & MONEY

850
14 Авг 2018

Сегодня разберем портал www.hackerrank.com Сайт, чем-то похожий на codewars, который мы рассмтаривали ранее. Но тут мне показалось больше теории и различных курсов. На сайте присутствуют интенсивые курсы по математике, алгоритмам, структурам данных и много по чему еще.

Также тут есть и соревновательная часть - различные типы соревнований, которые есть не только на этом сайте. Думаю это самое удобное место чтобы познакомиться с видами соревнований в спортивном программировании. Конечно же есть список лидеров и личный рейтинг, так что есть куда стремиться)

Так же вы заметите вкладку Jobs - именно тут располагаются ваканасии. Смотрите требования, годовую зараплату и условия, оцениваете что вам нужно изучить чтобы устроиться и идёте совершенствоваться. Так же вы можете найти кучу историй об этом сайте, как разрывают работодатели топов рейтинга - от предложений нет отбоя.

Советую всем зарегистрироваться и побробовать себя. Лично я вижу такую схему - сначала смотрите все курсы по теории и приоритетным языкам программирования, затем пытаетесь участвовать в соревнованиях. Смотрите что не получается в основном и делаете упор на это. После таких многочисленных тренировок придет опыт и умение.

Всем удачи и увидимся в топе рейтинга)

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7