Холмогоров

Холмогоров

26 Сен 2018

Пара слов про вчерашний украинский стресс-тест в питерском метро.

http://portal-kultura.ru/articles/obozrevatel/218240-feminizm-s-ukrainskim-dushkom/

Разве от того, что все показанное — ​постановка, что-то изменилось? Нет. Общество протестировали на готовность к насилию и агрессии. Активистка Довгалюк очень удачно отработала в петербургском метро технологии, хорошо всем известные по печальному украинскому опыту. Там тоже начали с обрызгиваний, продолжили обливанием зеленкой, засовыванием в мусорный бак, а закончили массовыми убийствами. Насилие — ​именно таково: один раз начав, трудно остановиться. Люди, которые улюлюкали над погибшими в Доме профсоюзов в Одессе, начинали с поддержки мягких «акций прямого действия». Феминистки копируют этот путь.

Постановочность — ​тоже привет с майдана. Вспомним недавнюю эпопею «живого трупа» Аркадия Бабченко — ​спектакль с его смертью поломал жизнь вполне реальным людям, у которых по этому поводу отняли бизнес, а Бабченко продолжил существовать, теперь он издевается над родителями наших военных, погибших на сбитом Ил‑20.

Анна Довгалюк выглядит, конечно, нелепо. Но дело вообще не в ней и даже не в широко расставленных мужских ногах. Продемонстрирован пример безнаказанной агрессии в общественном пространстве. Кто-то принял эту постановку за чистую монету, кто-то посмеялся, но многим ведь понравилось. Девушкам дали понять: это модно, это в тренде.

Когда они поведут себя показанным в ролике способом, то, скорее всего, нарвутся на настоящих, а не выдуманных феминистками «альфа-самцов», не актеров. И неизвестно, чем это может закончиться. В любом случае уровень агрессии в обществе повысится.

Ужасные, мерзкие, чудовищные, кошмарные мужчины на самом деле обычно на женщин в публичных местах не бросаются, но если агрессия самозваных активисток перейдет грань, могут для острастки одну и скрутить, положив лицом в пол. Так часто поступают с хулиганами, чтобы спокойно дождаться приезда полиции. Представьте, какой истошный визг поднимется, если это произойдет с феминисткой. Истерики хватит на неделю.

Кому-то кажется, что в России слишком тихо. Нет массовых протестов, последние выборы хоть и закончились кое-где неожиданно, прошли в целом спокойно, парламентская оппозиция борется за мандаты, несистемная ищет вожака. Что ж, давайте провоцировать драки в метро. Феминизм украинизируется.

Другие посты по теме...

ГОВОРИТ ВАФИН ГОВОРИТ ВАФИН @mudrosti
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО СЕРЕЖУ БЕКЕШЕВА? ОТКУДА ВАМ. ОДНАЖДЫ ЕХАЛ ОН С РАБОТЫ В МЕТРО, В НАСТРОЕНИИ СМУРНЕЙШЕМ. И ВДРУГ ВКЛЮЧИЛ ВИДЕОСЪЕМКУ НА ТЕЛЕФОН ХУАВЕЙ И ЛЕНИВЫМ БАРСКИМ ГОЛОСОМ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ БИТКОМ НАБИТЫЙ ВАГОН: "СЛУГИ...
Твоя БЫВШАЯ Твоя БЫВШАЯ @yourexgirl
Видела тебя сегодня в метро
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.