1-9-90 ХОЛДИНГ

1-9-90 ХОЛДИНГ

6579
12 Авг 2018

Доброе утро, партнеры.

В последние дни в русскоязычном сегменте часто встречаются дискуссии и вопросы на темы: • Действительны ли намерения Михаила передать полномочия Богдану, а сам уйти из состава руководства 1-9-90? • Правда ли что Михаил принял решение помочь Елене Кононовой в создании нового проекта «GL»? • Будет ли проект «GL» частью холдинга «1-9-90»? ⁃ Вступление:

К сожалению из этических побуждений не могу поделится детально подробной информацией по многим событиям и собственным мнением публично. Так как есть множество тонкостей касающихся личных моментов отдельных фигур в компании. Рассказав о которых, мог бы нежеланно разрушить их жизнь и/или карьеру. ⁃ Ответы + рассуждение:

Я действительно намерен подарить «1-9-90» Богдану. Данное намерение возникло в Новый Год 2018 года. Что стало причинной переосмысления технической архитектуры и старта разработки абсолютно новой версии с середины января месяца с полностью автономным функционалом не требующего моего личного технического участия в дальнейшем.(что послужило причинной задержки от желаемого первоначального срока апгрейда системы).

Причин спровоцировавших данное намерение несколько, из которых основными является мое отношение к «1-9-90» как технически-финансовому творчеству, а не как к коммерции. (Именно данная причина является одной из важных аспектов по которой решил уйти из «1-9-90»).

Между Еленой и Богданом произошли разногласия в взглядах дальнейшего развития структур. К сожалению, данные разногласия трансформировались в не здравый конфликт с переходом на личности.

В результате произошло разделение партнеров на два лагеря с разной идеологией дальнейшего развития «за» и «против» участия Дана.

Изначально на устных договоренностях администрации с Еленой и инфо предпринимателем Александром Корнеевым (далее псевдоним Дан) абсолютно сошлись в идеологии развития и согласились на предложенные условия. После переговоров Дана и Богдана в Сочи с целью подписания письменного договора о сотрудничестве, по полученной мной информации были выдвинуты дополнительные 3 условия:

1) Назначение официальным тренером холдинга. Лишение прав партнеров проводить школы и другие обучающие мероприятия кроме задач поставленных Даном. Лишение администрации прав вмешиваться в тренинговую деятельность Дана которую можем посчитать не справедливой по отношению к партнерам или усомниться в самих методах.

2) В случае не выполнения партнером условий, поставленных в тренинговой задаче Даном, администрация по его решению, обязана блокировать таких партнеров и вовсе удалять из системы.

3) Так же, удалять и блокировать партнеров, которые напишут что либо не приемлемое про Дана или Елену Кононову в сети интернет.

В случае не соблюдения администрацией данных требований, Дан имеет право разорвать контракт в одностороннем порядке без возмещения возможного нанесённого ущерба компании.

В результате данной информации был принят не гласный отказ от данных условий в рамках 1-9-90.

После чего, ко мне обратились партнеры выступающие от лица своих команд, с вариантом решения. Позволяющее разрешить скрытый конфликт и удовлетворить желание обеих сторон, предоставив каждой группе отдельную площадку с отдельным руководством и планом развития.

Владея более подробной информацией и наблюдая происходящее изнутри, чувствую за собой ответственность обезопасить партнеров от возможного расширения данных разногласий, удовлетворив обе стороны. На что дал свой положительный ответ, так как данный выход вижу максимально экологичным для всех, из возможных вариантов.

Проект обеих групп «1-9-90» и «GL» не являются конкурентами, а более актуально их рассматривать как площадки с общей целью помогать людям, развивать свои навыки и объединяться по интересам. Просто с разным составом в руководстве и с разными способами достижения данной цели.

Техническая составляющая позволит защитить интересы обеих групп от не экологических поступков структур в виде переманивания между собой, тем самым сосредоточиться на огромный внешний свободный рынок (в том числе и на холодные контакты). Дополнительным рычагом влияния является ч

Другие посты по теме...

TON - новости TON - новости @Blockchain_TON
Приветствую, друзья! Несколько месяцев назад я выбрал Телеграм площадкой для своего блога руководствуясь во многом верой в принципы, заявленные основателем мессенджера о праве на свободу слова и право частной переписки....
CryptoBoss CryptoBoss @kriptobossye
Блокчейн в массы - чего ожидать Внедрение блокчейна в предприятия изменит многие процессы. Поможет избавиться от коррупции (только надеждой и живем) и трансформирует бизнес до неузнаваемости. Посредники. Здравоохранение,...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.