1-9-90 ХОЛДИНГ

1-9-90 ХОЛДИНГ

9621
12 Авг 2018

Уважаемые партнеры!

15 января 2018 года Международному холдингу « Закон успеха 1-9-90» исполняется три года.

За время жизни компании пройден ряд событий, как множество ярких и приятных, так и ряд трудных.

Благодаря доверию партнеров администрации холдинга, сплочённым командам, пониманию ситуации, вере в успех яркой и современной идеи, мы смогли не только выстоять в жестких условиях рынка, но сплотиться демонстрируя результаты. Благодарим каждого из Вас.

В тяжёлый период 2017 года мы значительно просрочили время по планам на реализации новшеств, но 2018 обещает быть максимально успешным как никогда раньше за все время. Наработки на предпоследней стадии готовности. Благодарим за Ваши пожелания и идеи, которые мы внедряем в обновленную версию платформы.

Благодаря Вам партнеры, холдинг показал свою жизнестойкость и способность выполнять свою основную задачу - помогать людям достигать финансовых результатов. А для тех, кто проявил серьезную активность, результатов весьма значительных.

Благодаря возможностям холдинга, многие люди закрыли кредиты, приобрели новые автомобили и совершили увлекательные путешествия, улучшили свои жилищные условия, приобрели недвижимость за границей и значительно улучшили качество своей жизни. За последний год были организованы и проведены десятки мероприятий по обучению и личностному росту партнеров холдинга, как в России, так и за ее пределами.

Проведен международный саммит, создан проникновенный и вдохновляющий гимн холдинга, объединяющий близких по духу людей.

Сегодня, мы подошли к очень важному этапу перед задачей развития холдинга «Закон успеха 1-9-90» - системы профессионального обучения партнеров, их постоянной поддержки и доведения до результата.

Мы подошли к этапу стабильности работы систем и динамичному росту компании.

Учитывая опыт трех прошедших лет, наших деловых и доверительных отношений, мы хотим заверить Вас, что и в дальнейшем будем прилагать все силы ради вашего процветания и процветания холдинга.

Мы готовы к совместному покорению новых вершин!

Рады Вам представить официально утвержденного БИЗНЕС-ТРЕНЕРА "АРТЕМА ДАНА", с опытом ведения бизнеса МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРМАТА.

Администрация в полном объеме ознакомилась с бизнес планом тренинговой программы, единогласно утвердила его. Данный союз позиционируется в формате "ТРЕНЕР ХОЛДИНГА НА 2018 год".

БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ "АРТЕМ ДАН" С ЕГО ПРОГРАММОЙ, НАМЕРЕН ТРЕНИРОВАТЬ НАШИХ ПАРТЕРОВ И ВЫВОДИТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ, МЫ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕМ ЕГО СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ.

Просим к программе развития бизнес тренера "Артема Дана" отнестись ответственно.

Желаем всем партнерам холдинга их семьям, близким и друзьям: здоровья, благополучия, финансового успеха и реализации намеченных планов в новом финансовом году!

С верой в Вас, с любовью и искренней благодарностью администрация.

Другие посты по теме...

Fitness & Aesthetics Fitness & Aesthetics @bodyfitnez
Представляем вам 5 пунктов, благодаря которым ваш метаболизм(обмен веществ) ускорится
Cтикеры на все случаи жизни Cтикеры на все случаи жизни @poebistika
Набор «Юморески». Благодаря своей выразительности подходит для любых бесед; сложности в понимании могут возникнуть в чатах с лицами 2002+ годов рождения.
Бизнес совершенствование Бизнес совершенствование @improvementforbusiness
Расстановка приоритетов как для молодого поколения, так и для более старшего всегда имело и будет иметь одно из самых важных значений. Это, так называемый, фундамент, от которого ты отталкиваешься, строя свою жизнь. Сегодня,...
White Money White Money @whitezarabotok
Всем привет, дорогие подписчики и читатели. Я рад приветствовать вас на просторах моего канала, на котором я буду рассказывать вам про свой личный опыт заработка в интернете, а также про те схемы, что я применял,...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение