1-9-90 ХОЛДИНГ

1-9-90 ХОЛДИНГ

10001
12 Авг 2018

Доброго времени суток, уважаемые партнеры.

Данное сообщение относится для аккаунтов зарегистрированные до февраля 2017 года.

В последние дни поступает часто задаваемый вопрос по финансовым потокам исключительно в биткоин валюте.

ПРЕДИСТОРИЯ И ОТВЕТ:

В связи с взломом серверов хост провайдера “ukraine.com.ua” в феврале текущего года на которых ранее компания располагала свой ресурс, все денежные средства пользователей и администрации были украдены.

В ходе судебного расследования выяснилось, что биткоины не подлежат возмещению от хост провайдера, так как находятся не в юридической плоскости.

Администрация приняла решение не объявлять себя банкротом и всеми силами и собственными финансами восстановить положение (фактически подарив с собственного кармана).

Огромная благодарность всем активным партнерам и их командам которые поддержали нас.

С февраля по август месяц администрации удалось привлечь в компанию $3.5 млн взяв на себя личные обязательство перед инвесторами под гарантию личного имущества.

Данные средства, превышают почти в 4 раза украденную сумму по курсу биткона на момент инцидента. В связи с быстрым курсом биткоина и поэтапным получением транша на данную сумму удалось приобрести биткоинов меньше необходимого. (На сегодняшний день курс превышает в 23 раза от курса в момент данного инцидента).

Так как компания выплачивает партнерам (которые проявляли активность до технических работ) с собственных средств, то вправе решать приоритетность партнеров для их возмещения.

В связи с текущим ростом биткоина и с целью сохранности положительно растущей тенденции активности, администрация приняла решения внедрить ряд обновлений в систему по финансовой части (ожидаемые в ближайшие дни).

Данные обновления отражаются только на финансовых потоков СТАРИЧКОВ (новых партнеров данный функционал не касается) о подробностях которых будет сообщено позже.

До полной реализации обновления системы (что влечет за собой необходимость вводить корректировки в других модулей для поддержания данных обновлений маркетингами) временно приостановлен вывод ТОЛЬКО в БИТКОИН валюте для СТАРИЧКОВ (на текущие несколько дней).

Доллар и евро присутствует в полном объеме и на данные валюты обновление на распространяется.

Средства в биткоин валюте будут доступным всем после завершения соответствующих обновлений.

С уважением, администрация.

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
BitcoinFather BitcoinFather @BitcoinFather
​​🔥Господа, биткоин растет.
Книжная лавка📚 Книжная лавка📚 @book_mag
Раз в неделю, администрация будет делиться с вами краткой биографией писателей и поэтов. anonymous poll Да, было бы здорово – 268 👍👍👍👍👍👍👍 90% Нет, не стоит – 30 👍 10% 👥 298 people voted so far.