Канал Макарского 🎵📚🕴

Канал Макарского 🎵📚🕴

1398
20 Авг 2018

Что-то не пишется раньше ночи, простите, постараюсь исправиться.

Начну с того, что на прошлой неделе дал комментарий местному изданию «Бумага» о том, чем был крут Михаил Горшенев и почему «Король и Шут» это группа хорошая, а не то, что все думают. Выяснилось, что я был первым, кому редакция позвонила и кто заявил, что да, есть о чем поговорить и есть что переосмысливать — все предыдущие возможные спикеры говорили, что это, цитирую, «фу». Кем бы они ни были, бог им судья.

Вот сам материал, я там в самом конце, самые лучшие комментарии, конечно, от бывшего басиста Балу и Евгении Либабовой, бывшего пресс-агента группы: https://paperpaper.ru/photos/gorshok/

Ну а потом я сходил в СКК на концерт памяти Горшка и юбилей группы и очень сильно расстроился. Давайте я вам сразу объясню: толком в «КиШ» я врубился довольно поздно, Горшка тогда уже больше интересовал мюзикл, я на концерт не стремился — в общем, так и не попал. Так что первый блин вышел комом.

Во-первых, выяснилось, что Князь обладает нулевыми навыками фронтмена: в душном зале он спрашивает у толпы «Жарко, нет?», в ответ на крики «Да!» он молчит секунд десять и лишь потом глубокомысленно говорит «Да, это точно». Когда он пытается говорить что-то, кроме первых строчек песни, как бы объявляя ее, это выходит дико неуклюже.

Во-вторых, вот, казалось бы, Горшок был восхитительным мелодистом, во многих песнях можно найти какие-то интересные детали — нет, все это похерено аранжировками группы Князя. Нет, скрипачки для аутентичности недостаточно. Нет, все это похоже на тупой рок — которым «Король и шут» как раз не был. Упрощение мало кому идет на пользу, это именно тот случай.

В-третьих, хваленую голограмму, из-за которой я в первую очередь и пошел — ну кто в здравом уме пойдет на группу «КняZz» слушать их исполнение песен «КиШ»? — оставили на бис. Проблема была в том, что после двух часов не шибко грамотно составленного сетлиста ожидание биса было невыносимым и я попросту ушел. Выяснилось потом, что голограмма была проекцией на экран — ну не знаю, вроде как издали все выглядело как надо, но осадочек остался.

Перед последним пунктом о хорошем: выход Балу на четыре песни был освежающим глотком воздуха. С ним «Мастер приглашает в гости» получился каким-то правильным, тем, а следовавшая дальше «Шар голубой» неожиданным образом стала высшей точкой концерта — что неудивительно, ведь «Прыгну со скалы» Князь уже просто не вывозит вокально, прячась за подпеванием фанатов.

В-четвертых, поставить второй песней на концерте дурацкий «Ром» и не спеть в такой день «Медведя» (могли бы и голограмме это предоставить) — это преступление против человечества.

Князь отменен — в очередной раз. У меня всё.

Другие посты по теме...

годно, но не модно годно, но не модно @godnononemodno
У группы Triple One вышел отличный клип Redline Reaper с релиза ‘The Naughty Corner’ EP, который выйдет 23 марта. Очень жду эту пластинку, ребята не перестают радовать.
Станислав Озимов Станислав Озимов @ozimovs
​​Тестовая группа «Мясорубки». #ОзимовКоучинг ☝Друзья, всем привет! Как я раньше рассказывал, мы с моими друзьями уже на протяжении 3 лет подряд встречаемся каждую пятницу и ставим цели. Подробнее писал в предыдущих...
Афиша Афиша @Poster_ru
Serebro — российская женская поп-группа, образованная в 2006 году музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. В состав группы входят Ольга Серябкина, Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова. Ольга Серябкина также является...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение