Internet- Business. Бренд. Продвижение. Заработок

Internet- Business. Бренд. Продвижение. Заработок

31
12 Авг 2018

​​17 СПОСОБОВ МОНЕТИЗИРОВАТЬ СВОЙ АНГЛИЙСКИЙ

Сегодня я расскажу, почему знание английского языка является необходимым условием финансовой независимости человека. Для начала хочу задать вопрос: знаете ли вы о существовании социальной сети ВКонтакте?

Разумеется, знаете. Это один из самых успешных IT-проектов современности, который прямо сейчас диктует вектор развития технологий по всему миру.

А знаете ли вы, что в свое время идея ВКонтакте была… подсмотрена у старшего брата с Запада - Фэйсбука.

Кто-то скажет, что это нечестно, но вы посмотрите на то, как выглядят две социальные сети сейчас. Между ними нет НИЧЕГО общего.

Моделирование ЧУЖОЙ идеи дало начало новому продукту, который сделал пользователей счастливыми, а владельца - богатым. Большая часть успешных и популярных бизнес-проектов были в свое время «подсмотрены» в англоязычном интернете. И если вы задумываетесь о создании своего бизнеса, то у меня есть для вас небольшой подарок.

Мои партнеры из закрытого сообщества «Лаборатория Бизнес Кейсов» специально для моих подписчиков создали список из 17 идей западных стартапов, трансформируя которые, вы придумаете внеконкурентный продукт, который захватит рынок. Внутри документа вы найдете не просто список сервисов, но и детальный разбор их сильных и слабых черт и особенностей от профессионального маркетолога.

Кликните по ссылке чтобы получить список западных ниш

Я уверена, что этот список обязательно вдохновит вас, и если вы не в первый раз задумываетесь о создании своего дела, то это то, что вам нужно прямо сейчас!

Другие посты по теме...

ГОВОРИТ ВАФИН ГОВОРИТ ВАФИН @mudrosti
ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО СЕРЕЖУ БЕКЕШЕВА? ОТКУДА ВАМ. ОДНАЖДЫ ЕХАЛ ОН С РАБОТЫ В МЕТРО, В НАСТРОЕНИИ СМУРНЕЙШЕМ. И ВДРУГ ВКЛЮЧИЛ ВИДЕОСЪЕМКУ НА ТЕЛЕФОН ХУАВЕЙ И ЛЕНИВЫМ БАРСКИМ ГОЛОСОМ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ БИТКОМ НАБИТЫЙ ВАГОН: "СЛУГИ...
Neosoznal svoi Instagram Neosoznal svoi Instagram @neosoznal
Вы знаете, я тут подумал и решил немного вас приободрить. За каждую проявленную активность как читателя канала, за хорошие успехи в области мобилографии я буду дарить трём из вас в конце каждого месяца подарочную...
🍭Fimmach 🍭Fimmach @fimma_ch
Знаете, утром особенная атмосфера :3 Нас немного, но я чувствую каждого из вас! Спасибо, что вы с нами, Родные 🦊
DARK BUNKER DARK BUNKER @darkoff_inc
У меня есть реферал, который в день рубит на бесплатном трафике по этой теме больше пяти кесов. http://telegra.ph/Zarabotok-na-lohotronah-bez-vlozhenij-i-nastrojki-skriptov-11-06
Ponchik News: Design+ Strategy Ponchik News: Design+ Strategy @ponchiknews
Зацените тест, который определяет ваше настроение и изображает его в графическом виде. В тесте всего 10 вопрос, которые каждый раз случайны. На все вопросы вы должны отвечать так, как чувствуете себя в данный момент....