Internet- Business. Бренд. Продвижение. Заработок

Internet- Business. Бренд. Продвижение. Заработок

124
12 Авг 2018

​​За последние 10 лет более 30.000 человек приняли участие в бесплатной бизнес-игре "ТВОЙ СТАРТ" и заработали больше 230.000.000 рублей.

Давайте я попробую угадать вашу ситуацию: ✅ Вы уже были на бесплатных тренингах по бизнесу

Там все — примерно по одному и тому же сценарию.

Вам 2 часа "льют воду", а потом еще час пытаются продать чудо-тренинг. А после этого тренинга предлагают купить еще парочку.

☑️ Итог: разочарование, похудевший счет в банке и никакого бизнеса. ✅ Или даже покупали платные тренинги, но безрезультатно? Скорее всего, вы не получили заявленного результата. Именно поэтому мы делаем БИЗНЕС-ИГРУ, которая дает такое количество контента, какое вы не найдете во многих, даже платных, тренингах.

✅ Так и не смогли найти свою нишу? Вечная проблема новичков, которую мы решили в нашей бизнес-игре. Без ниши не уйдет НИ ОДИН, гарантируем! Даже если вы не сможете придумать свою нишу вне конкуренции, мы дадим вам готовую.

✅ Или нашли, но она больше не приносит прибыли? Многие люди не замечают, когда их бизнес начинает «умирать», и они работают по привычке. Однако такая работа не приносит ни денег, ни удовлетворения. Мы научим вас понимать, когда ваша «лошадь сдохла», и как искать новую.

✅ Вы хотите путешествовать по миру и зарабатывать с помощью ноутбука? Только никаких фантазий по поводу работы на пляже!

Это очень неудобно, жарко и экран жутко бликует.

Но мы расскажем, как выстроить удаленный бизнес

и управлять им из любой точки планеты. ‼️Если хотя бы один раз вы ответили "ДА"! ‼️

➡️ То жмите здесь и прочитайте внимательно!

Другие посты по теме...

ДВИЖОК ДВИЖОК @dwizchok
#ЛЮДИДЕЛА Выпуск № 8 Когда у Вас назревает мероприятие, будь то свадьба, корпоратив или День Рождения для организации вы прибегаете к услугам организаторов. Сегодняшняя подборка бизнес идей на тему: «Бизнес идеи...
Scrooge MyDuck Scrooge MyDuck @ScroogeMyDuck
Бизнес идея по созданию производства по выращиванию этих грибов принесет прибыль, только в случае умелого подхода к этому делу. Подробнее
Read it! Read it! @readlink
​​📰 РБК Полное погружение: как семья зарабатывает на сухих бассейнах для детей. Домохозяйка Наталья Чепухина подыскивала подарок для ребенка друзей и обнаружила перспективную бизнес-нишу — сухие бассейны с шариками....
Запуск бизнеса Запуск бизнеса @startyourbiz
Бизнес-идея: Фитосауна #идея Читать статью⏳(2 минуты)
Пошлые Пошлые @studentki
Топ 10 каналов интересных каналов от @CatalogueT @Motiva - Бизнес, успех, мотивация. Умный журнал.Ты создан не для страданий - Узнай цель и смысл своей жизни!‎🔥 @Businessmotiv - Бизнес мотивация, Советы, Идеи, Саморазвитие!...