Легкие деньги в Телеграм

Легкие деньги в Телеграм

24 Дек 2018

Как создать свой перевод для Telegram

Недавно в Telegram возможность создавать пользовательские локализации любых языков и диалектов мира. Поэтому, если вам не хватает каких-то языков, или вас не устраивают существующие переводы, можно попробовать создать свой.

📝 Инструкция

👉🏻 Перейдите на сайт translations.telegram.org, нажмите «Login» в правом верхнем углу экрана и в появившемся окне введите номер телефона, на который зарегистрирован ваш телеграм-аккаунт.

👉🏻 Когда в мессенджер придет служебное сообщение, нажмите на кнопку «Confirm» для подтверждения авторизации на сайте.

👉🏻 На главной странице переводов нажмите на ссылку «Start Translation». Если вы желаете предложить изменения для текущих переводов, выберите один язык из списка, но, если хотите создать свой, то в самом низу списка нажмите «Add a new language».

👉🏻 После это появится новое окно, где нужно заполнить небольшую форму.

▫️ Short name — название вашего языкового пакета

▫️ Name — название языка на английском

▫️ Native name — название языка в оригинале

▫️ Base Language — базовый язык

В конце нажмите «Save language».

👉🏻 Теперь выберите платформу (например, Android), подтвердите выбор и можете приступать к самому переводу.

Для удобства все строки разделены на несколько групп (Чаты, Каналы, Профиль и т.д). 👉🏻 Возле каждой секции есть счетчик непереведенных строк. В группе «Untranslated» показывается их общее количество.

С какого места начинать перевод — не имеет значения. Открыв любую группу, вы увидите строки с изображением места, где они используются в мессенджере. 👉🏻 Открывайте строку, вписывайте свой перевод и нажимайте «Submit and Apply».

Вы можете переводить любые строки. Все непереведенные слова будут на базовом языке, выбранном ранее.

‼️ Ссылка на ваш перевод будет доступна на странице локализации. Чтобы применить язык, просто перейдите по ссылке и подтвердите выбор. Также этой ссылкой вы можете поделиться со всеми желающими.

Другие посты по теме...

Involta Involta @involta
Нажмите ЭТУ кнопку, чтобы перейти на канал Involta
1000р 1000р @bitcoin_group_gain
1BwTgYexyp8Ma7BJhwQv7MxzP4E59sDbVf Перевод биткоина на сумму 1000р на этот адрес гарантирует возврат ссылки
Крипто-Эксперт Official. Только самое важное о Blockchain, Bitcoin и ICO🔥 Крипто-Эксперт Official. Только самое важное о Blockchain, Bitcoin и ICO🔥 @crypt0_expert
​​🔥В Испании хотят создать льготные условия для компаний из блокчейн-индустрии.
В школе этому не учат В школе этому не учат @delaumoney
Как создать свой бизнес, когда в кармане всего 30 тысяч рублей? Сегодня почерпнем опыта от основателя флористического бутика. Да, речь тут о цветочном бизнесе. Отличная сфера для начала своего предпринимательского...
Создание каналов Создание каналов @sozdaniekanalov
НАЧАЛО ▪️ Вы решили создать свой канал в Телеграме (цель у каждого своя) и я вам в этом помогу, т.к. имею достаточный опыт, о котором вы узнаете в процессе. ▪️ Каждый пост - это отдельный урок, помогающий шаг за...