Легкие деньги в Телеграм

Легкие деньги в Телеграм

30 Ноя 2018

9 советов для удобного использования каналов в Телеграм

Казалось бы, что может быть проще использования телеграм-канала — бери да читай! Но на самом деле и тут есть множество возможностей, которые делают этот опыт более удобным. Делимся фишками и советами — как максимально просто пользоваться каналами в Телеграм.

💠 ЧИТАЙТЕ КАНАЛ С САМОГО НАЧАЛА

Чтобы читать канал с самого начала, не обязательно листать всю ленту вверх. Вы можете перейти к первой записи, просто создав ссылку t.me/имя_канала/1.

💠 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОИСК ПО КАНАЛУ

Введите в поиск ключевые слова, чтобы найти ответ на свой вопрос или определенную запись на канале.

💠 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОИСК ПО МЕДИАФАЙЛАМ

Также вы можете использовать поиск по типам медиафайлов (фото, ссылки, документы, аудио). Например, таким способом можно найти все документы, опубликованные на канале.

👉🏻 Для этого зайдите в описание канала, нажмите «Общие медиа» и выберите из списка нужный тип файлов.

💠 ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ХЕШТЕГАМИ

В некоторых каналах посты разделяются метками в виде #хештегов . Нажав на хештег, вы найдете все сообщения из одной рубрики.

💠 СОХРАНЯЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАПИСИ В «ИЗБРАННОЕ»

Нашли интересную статью, хотите ее сохранить или прочесть позже? Отправьте ее самому себе в «Избранное» (Сохраненные сообщения).

👉🏻 Нажмите на стрелочку возле сообщения, выберите из списка «Избранное» и нажмите «Отправить».

💠 ДЕЛИТЕСЬ ЗАПИСЯМИ С ДРУЗЬЯМИ

Отправляйте друзьям интересные статьи с каналов. 👉🏻 Для этого нажмите кнопку репоста (как описано выше) и выберете контакты друзей, с которыми вы хотите поделиться информацией. Кроме того, у вас еще будет возможность написать свой комментарий к репосту.

💠 ЗАКРЕПИТЕ КАНАЛ В ТОПЕ

Чтобы любимые каналы всегда были под рукой, закрепите их в топе своих чатов. 👉🏻 Для этого нажмите и удерживайте нужный канал и выберите из списка «Закрепить».

💠 СОЗДАЙТЕ ЯРЛЫК

Для еще более быстрого доступа к каналу создайте его ярлык на рабочем экране. 👉🏻 Зайдите в описание, нажмите на троеточие сверху и выберите «Добавить ярлык».

💠 ОТКЛЮЧИТЕ ЗВУК

Если вы считаете, что сообщения от канала не слишком важные для мгновенного уведомления, можете отключить звук. 👉🏻 Нажмите на кнопку «Отключить уведомения» в нижней строке экрана.

Другие посты по теме...

Involta Involta @involta
Нажмите ЭТУ кнопку, чтобы перейти на канал Involta
CryptoTime CryptoTime @crypto_time
Канал crypto_time стал закрытым, для вас открыт бесплатный доступ по ссылке, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/AAAAAEJ1C2k14TEhV5BWVQ
ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ @live_money
Канал переехал - https://t.me/joinchat/AAAAAEHIYbkvnpsqic7jAw
Бизнес и социальные сети 🔑 Бизнес и социальные сети 🔑 @marketing_smm
Продолжаю находить интересное и полезное на просторах Telegram и делиться этим с вами. @enjoystudio - автор публикует ежедневную порцию новых слов, разбор новостей, полезные фразы на английском, а также статьи о...
Музыка Music 2018 Музыка Music 2018 @Muzik
Подготовили для вас подбору полезных каналов, которые сами читаем и вам советуем. Подписывайтесь! @music_vlad - интересно и вдохновенно о музыке, которая Вас покорит. Никакого ширпотреба, только настоящие шедевры....