Легкие деньги в Телеграм

Легкие деньги в Телеграм

852
14 Авг 2018

Сервис Telegram Passport Цифровые технологии становятся все ближе к реальному миру и сервисов, хранящих данные и удостоверяющих личность, становится все больше.

Если ранее приходилось загружать одни и те же данные для каждого приложения заново, теперь эта проблема решена.

Telegram Passport — единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы всего один раз, а затем мгновенно делитесь своими данными с сервисами, требующими идентификатор личности (банки, ICO и т.д.).

🛡 Защита сквозным шифрованием Ваши документы будут храниться в облаке Telegram с использованием сквозного шифрования. Для Telegram эти данные являются случайным набором символов, поэтому у них не будет доступа к информации, хранящейся в вашем Паспорте.

📲 Подключайте Telegram Passport Все разработчики могут бесплатно интегрировать Telegram Passport в свои приложения и услуги. Это потребует минимальных усилий и может сэкономить много часов кодирования.

👇🏻

Если вы создаете службу, требующую идентификации личности, ознакомьтесь с документами API для SDK и примерами.

Вскоре разработчики добавят стороннюю проверку для Telegram Passport и некоторым сервисам даже не нужно будет запрашивать данные как таковые. Они будут полагаться на то, что учетная запись Telegram была проверена службой, и лицо является реальным.

Другие посты по теме...

Bitcoin Джедаи Bitcoin Джедаи @bitcoinjedi
​​💵🎁💰🌶🗼💵🗼💪Интересный проект с простой и знакомой регистрацией🎁💵 💰🎁👇👇👇🎁💰 Время 3 мин🌶 наш прогноз до 500$ и выше на бирже 💵🗼💰 🎈 Открыть ссылку - https://goo.gl/ar3EcM 🎈 Добавить адрес ETH 🎈 Скопировать код 🎈 Присоединить...
Английский для лентяев Английский для лентяев @English5picture
Telegram в России заблокировали. Кому это выгодно? 1) Правительство – нет тайной переписке, нет свободе слова, нет конституционному праву гражданина; 2) Частные лица – бизнесмен Иван Крутовой, владелец Grand Casino,...
GIF Кулинар GIF Кулинар @receptura
Telegram будет заблокирован в России. Скорее всего это произойдет сегодня-завтра. Инструкция как обойти блокировку http://telegra.ph/CHto-delat-esli-Telegram-zablokiruyut-04-06 Не забудьте поделиться с друзьями!...