О чем думает Грузчик

О чем думает Грузчик

2 Янв 2019

​С Новым годом друзья! 🎄

Желаю каждому из вас не расслаблять булки, даже в новогодние праздники, идти к намеченным целям, не жалеть себя и не перекладывать ответственность на других и будет у вас все, что захотите!

Желаю, чтобы в вашей жизни протекала энергия, чтобы праздники проходили на свежем воздухе, на природе, без бухла и обжорства, чтобы родные и близкие друзья вас поддерживали, а в глазах был только энтузиазм завтрашнего дня.

Новый год я встретил на работе, смена выпала на ночь, но меня это даже не расстроило. Работали всю ночь, а на 5 часов утра (каждое 1-ое число нового месяца) у нас приходит инвентаризационная комиссия и мы отчитываемся за каждый кубический сантиметр нефтепродукта.

Все нормально, за исключением того, что в эту новогоднюю ночь я писал объяснительную 😁 за якобы срыв отгрузки на 26 декабря. Мало того, что в декабре был 4 этап и весь цех лишили премии на 35%, ещё и этот инцидент.

Теперь немного политики в компании: Новый год, праздники, соотвественно работники, которые пашут в эти дни должны получить по зарплате в х2 раза больше. Всех наказали перед этим, кого-нибудь ещё, вот и глядишь зарплату уровняли за январь.

И самое интересное, как работает система наказания смотрите: у нас есть трубопровод, некоторая его часть не утеплена и находится на улице, а 1 января ночью было -42. Уже 4-й год в этом месте промерзает продукт и прошлый не исключение. Об этой проблеме в курсе все начальство, но видимо некогда устранять. И вот когда нам ставят вагоны под налив уже почти смены, часть вагонов мы наливаем, а часть не можем. Все выполняли по распоряжению диспетчера и обо всем докладывали. Все, что от нас требовалось мы выполнили, с учетом того, что на смене должно быть 5 человек, а нас было 3.

И как вы думаете кого хотят наказать? 😁 ещё и делается это из-под-тяжка: подсунули нам уведомление о наказании, чтобы мы там роспись оставили, а сам бланк нарушения не дали, объяснительную тоже нужно писать.

И самое интересное, если мы роспись не поставим, они в любом случае сделают так: якобы мы отказались от росписи в присутствии 3 специалистов и без нашего ведома распишутся за мой отказ комиссионно и запустят этот бланк в дело.

Чувствую Новый год у меня начинается боевой 😈💪

Другие посты по теме...

Грамотность Грамотность @ruGrammar
​​Говорим по-русски первая часть На букву Д: Дайвер — ныряльщик Дайджест — обзор Дебаты — прения Девальвация — обесценивание Демонстрация — показ Деструктивный — разрушительный Детальный — подробный Диалог — беседа Директор...
First Crypto Channel ✅ First Crypto Channel ✅ @first_crypto
Привет друзья!🖐 Я хочу провести эксперимент и доказать Вам, что за один год 50 000₽ можно превратить в 1 млн ₽, делая инвестиции в криптовалюту, а если у меня ничего не выйдет, то я раздам все накопления Вам и признаю...
Летаем Без Страха Летаем Без Страха @letaembezstraha
В общем, вчерашний вебинар был крутой тренировкой навыков поведения в экстремальной ситуации. За 10 минут до начала высянилось, что провайдер платформы все изменил, но не счел нужным об этом сообщить. То есть просто...
vadimbondar vadimbondar @vadimbondar
Большую часть приема тратится на то, какие методы лечения и диагностики не нужны и не должны использоваться. Это связано с тем, что большая часть российской медицины не связана с доказательностью. Того чего делать...
CRYPTO SEKTA CRYPTO SEKTA @crypto_sekta
Биткоин взял новый рекорд! Курс биткоина в ночь с 16 на 17 ноября установил новый рекорд, достигнув отметки в $8000 на бирже Bifinex. Всего несколько дней назад курс падал ниже $6000, достигнув значения $5600 — самого...