О чем думает Грузчик

О чем думает Грузчик

304
2 Окт 2018
10 Окт 2018

А я и не заметил - что мне теперь 29, а каналу 1 год.

Вот так то друзья. 30 сентября мне исполнилось 29 лет - следующий год будет юбилейным. Был очень рад, что есть люди, которые знают меня только в телеграмме, но все равно поздравили. Гулянки я не закатывал, посидели так, по-домашнему, узким кругом.

И ещё одно немаловажное событие - это день рождение канала. За этот год было много всего касаемо канала: закупы рекламы, причём эта сумма около 100 тысяч, много новых контактов, также много и разводняков, падение самого телеграмма, но сейчас я понимаю, что имею на данный момент.

Почему на мой канал стоит обратить внимание:

1) Мой канал - моя жизнь. Все посты написаны лично мной, без наемных сотрудников и копипаста. Все, что вы читаете, происходило на самом деле и происходит в данное время.

2) Я пишу не так часто, но зато емко и информативно, иногда снабжаю это дело личными видео и фотографиями. Поэтому смело можете уведомления оставлять включенными.

3) Вы не увидите рекламы на моем канала, в том числе взаимопиара и прочей нечести, того же вулкана или «вступайте вот в эту пирамиду». Рекламу покупать буду только я на других достойных каналах.

4) Буду подавать пример для своих читателей, что нужно жить эту жизнь в уважении к родным и близким, быть честным и справедливым, раскрывать свой потенциал на максимум, по-настоящему любить и быть верным самому себе прежде всего, узнавать мир изнутри и каждый день.....каждый день идти, шаг за шагом к своим целям.

И не важно, кем вы сейчас работаете, какой у вас возраст и доход, важно какую историю вы создаёте 🌍

А для каждого подписчика у меня есть по кусочку тортика, забирайте 👇

Другие посты по теме...

Your Career Your Career @yourcareer
Каждый яппи рано или поздно сталкивается с проблемой недостатка фокуса: слишком много всего интересного происходит вокруг, слишком много потенциальных карьерных возможностей и не только. Посмотрите полезное видео...
Andrey Burenok Andrey Burenok @andrey_burenok
Очередное доброе лондонское утро. Тот же столик, кофе и вид на улицу. Много народу со всего и мира. Приятная суета. И мне просто офигенно. Если умеете принимать, то передаю вам это состояние. На самом деле уметь...
Новинки Музыки Новинки Музыки @bomb_muz
​​Здравствуйте , мы открыли очередной канал с более интересным контентом и в честь открытия канала сделали для вас дорогостоящий розыгрыш ! Участие в розыгрыше принимают только участники нашего канала!
FC BARCELONA ФК БАРСЕЛОНА FC BARCELONA ФК БАРСЕЛОНА @Newsbarca10
​​Салах: «Месси? Это, безусловно, очень приятно, когда тебя сравнивают с игроком такой величины. Лео находится на вершине уже много лет, и это вызывает уважение. Однако я имею в виду только сравнение по количеству...
Super make up Suka Super make up Suka @superMakeupSuka
Вчера было много комментарием в моем инстаграме, рассказать про вдохновение. Я вас понял.Делюсь, мужики, члены и все такое http://telegra.ph/cho-po-vdohnoveniyu-03-22