Золотая Антилопа

Золотая Антилопа

25 Янв 2019

*Бизнес - инсайды 2019*

Сегодня расскажу вам, какие намечаются отличные и более-менее незаполненные ниши для начала своего дела с нуля в 2019 году, судя по аналитике и перспективам заработка. Поехали!

1️⃣ Личный монетизируемый блог

Сегодня существует множество платформ для этого, начиная от блогов-сайтов доходя до мессенджеров, в которых раньше людям и в голову бы ни пришло создавать свой ресурс. Как источник дохода блог можно использовать разными путями, которых будет тем больше, чем активней, уникальней и крупнее ваше сообщество.

📍 *Особенно в Штатах - это очень распространённая "профессия"*!

2️⃣ Создайте интернет-магазин

Если вы учтёте недостатки сайтов-конкурентов и выберете ту нишу, которая будет закрывать потребности людей и иметь маленькую конкуренцию, вы всегда будете на гребне волны, ещё и при правильно настроенных продажах.

📍 *Советы*:

🔹Правильно определите прибыльность ниши. Тема должна быть не распространена на каждом шагу (как например, продажа досок для серфинга в Австралии), но и слишком узкая ниша будет крайне сложна в монетизации.

Также следите за маржой, которая может оказаться довольно маленькой и неперспективной, что особенно часто и встречается в многоступенчатых офлайн-бизнесах.

🔹Аккуратнее с быстроразвивающимися нишами - в них нужно заходить ещё до начала "бума" и суметь вовремя выйти (если спрос стремительно начнёт падать) со своей прибылью.

3️⃣ Запустите свой онлайн-курс

Упаковка своих знаний - тренд, и я вам об этом уже рассказывала. Поэтому помните об этой теме и, если вы можете в чём-то профессионально помочь людям - бегом продавать в Интернете свою компетенцию!

4️⃣ Настройка таргетированной рекламы

Будь то Фэйсбук, Инстаграм, сегодня - это сотни тысяч заработанных на товарном бизнесе, десятки тысяч подписчиков на собственные или чужие медиа-ресурсы (блоги) по вменяемой цене и полноценная профессия, идущая в ногу со временем! Не оставьте кризису возможностей выбить вас из колеи!

5️⃣ Продажи на eBay (и др. подобные маркетплейсы)

Начните с элементарного: здесь можно спокойно занять нишу перепродаж. Главное - найти товары, которые вы сможете там успешно продавать.

6️⃣ Примите участие в создании своего SaaS-сервиса

Взгляните на активно рекламируемые Google Music, YouTube Premium, Dropbox — это всё можно отнести к SaaS. Т.е. это онлайн-ПО с платным доступом.

Если придумаете сервис, за который человеку захочется заплатить (пусть и не большие деньги, но роль сыграет актуальность и предложение), это станет отличным полупассивным заработком!

Пост вышел отличной шпаргалкой для предприимчивых людей, т.к. любая из перечисленных ниш обязательно достойна ваших усилий в Новом Году. *Дерзайте*! 😏

Другие посты по теме...

Мой Гороскоп ☄ Мой Гороскоп ☄ @HoroscopeRu
♈️Овен - гороскоп на 22 июня Сегодня Овны почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь»,...
Vodkame Vodkame @vodkame
Друзья привет! Благодарим всех за участие, вы были мега активными! На текущий момент у нас 15 участников, которые дали правильный ответ. В этой связи стоп игра , варианты больше не принимаются! Разгадку квеста мы...
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!