Золотая Антилопа

Золотая Антилопа

183
16 Дек 2018
18 Дек 2018

Интернет - обучение набирает обороты!

Привет! Сегодня обширная тема, охватывающая огромный пласт информационного поля в интернете. Читаем!

Интернет-обучение - всевозможные продажи курсов, схем заработка, мануалов (о сливах которых мы с вами уже разговаривали). Также этим занимаются инфобизнесмены, доход из дома которых, может в несколько раз превышать доход "работников" в оффлайне.

Онлайн-образование набирает масштабность и выходит в широкие массы! Этому свидетельствует неугасаемый спрос и заработок людей, предоставляющих достойное и обоснованное предложение.

Я проводила исследование о заработке на инфокурсах и четко поняла, что имея хороший продукт (не ту "шляпу" из многолетнего открытого доступа) и площадки для его продвижения, можно неплохо заработать и при этом не проводить баснословные коучинг-встречи или бизнес-тренинги. Достаточно небольшой поддержки покупателя вашего продукта, компьютер с интернетом и некоторую (относительно небольшую сумму денег) на старт.

"Глопарт", партнёрство с качественными пабликами, каналами, сотрудничество на тематических форумах - основные площадки для продвижения вашего готового продукта! Единственное, к затратам стоит добавить ещё время на концепцию и продвижение материала и дело в шляпе😄

📍 Обязательно возьмите на вооружение сегодняшнюю информацию и оцените данные возможности для своей перспективы! Оставайтесь на связи!

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7