годно, но не модно

годно, но не модно

27 Мая 2018

Льоренте Райт или Dizzy Hippy aka Dizzy Wright - рэпер из города Лас-Вегас, Невада, США 🇺🇸

Родился 26 ноября 1990 года, является племянником Layzie Bone и Flesh-N-Bone - оба состоят в олдскульной хип-хоп группировке Bone Thugs-n-Harmony. Читать рэп начал в 8 лет с группой DaFuture, в которую вошли его брат и друг. Льоренте рано познакомился с музыкальной индустрией - его мать также писала рэп и была промоутером на концертах.

В 2011 году Dizzy Wright выпустил дебютный микстейп под названием «Soul Searchin 'Next Level» на Bluestar Records. В декабре 2011 года Райт подписал контракт с независимым лейблом лейбла Funk Volume рэпера Hopsin. Дальнейшая дискография парня выглядит так - дебютный студийный альбом «SmokeOut Conversations» вышел в апреле 2012, затем последовал «The First Agreement» в декабре, а за ним микстейп «The Golden Age» в августе 2013 года. После гастролей с Hopsin в 2014 году Льоренте выпустил «State of Mind» EP, который достиг 54 строчки в Billboard 200. 22 мая 2015 года выпустил второй студийник «The Growing Process», который добрался уже до 47 позиции на Billboard 200. В январе 2016 года Funk Volume был расформирован. Но Dizzy Wright и не думал останавливаться - 5 февраля 2016 выпустил «Wisdom and Good Vibes». 2 июля 2016 «The 702» EP, а 11 августа 2017 года вышел третий официальный альбом «The Golden Age 2»

Dizzy Wright невероятно точный и позитивный артист, вдохновляемый настоящей жизнью Лас-Вегаса. Ему удалось вернуться к корням хип-хопа, оставаясь прогрессивным и независимым. С каждым новым релизом, чья длинная вереница расписана чуть выше, Льоренте вновь и вновь превосходит самого себя. Снабженный непримиримым принципами и восхитительной решительностью, Dizzy Wright неуклонно создает свою собственную вселенную и не планирует сбавлять обороты:

▫️Годное видео раз: Roll My Weed x Demrick

▫️Годное видео два: East Side

▫️Годный трек “JOB”: SoundCloud Apple Music Spotify ▫️Apple Music

▫️SoundCloud

▫️Spotify ▫️Youtube

▫️Instagram

▫️Facebook

▫️Twitter

▫️Genius

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.