CRYPTO GO

CRYPTO GO

529
13 Авг 2018

📌Вторник, 12 Июня.

👇Утренний рынок

Под вечер Биткоин неожиданно решил, что ему нужно вставать - и выстрелил. Цена взлетела вверх, а еще вчера нам казалось, что цену передерживают на месте и все скатится в результате вниз. ТОП-10 сейчас находится в плюсах, в среднем до 4%. Общая капитализация на скачке поднялась на $11 млрд. и составляет $287 млрд. Что это было в новостном плане сложно сказать. В понимании техники мы увидели выход из треугольника. Что будет дальше и какие перспективы для движения открываются перед нами – мы обязательно обсудим в ежедневном техническом разборе. Важно отметить одно – альткоины скачок не особо поддержали. Уже неоднократно было подмечено, что если Биткоин шел вверх, а другие на это вяло реагировали или стояли – то рынок после этого продолжал падения. Естественно, что это не является правилом, но нужно внимательно следить за ситуацией. Новостной фон ничем особо резонансным не отличается, кроме заявления Сооснователя Fresco Networks Роя Хуанга, который еще раз подтвердил на примере предложения одной из криптобирж из топ-30 крупнейших, что объемы на криптоплощадках накручиваются. Успехов в торговле!

Другие посты по теме...

Вам Телеграм Каталог Каналов Вам Телеграм Каталог Каналов @vam_telegram
​​$9 000 или $125 000 — сколько будет стоить биткоин в 2018? Брать Эфир или Рипл? Трейдить или держать? Кто такие «ноукоинеры» и что такое «гипербиткоинизация»? Что думают биткоин-скептики, а в чем уверены криптоадепты? @hotspotnews...
Даркнет Даркнет @webofdarknet
Почему биткоин вырос за год с 700 до 20000$. Майнинг скоро умрет. Вся подноготная ICO. Блокчейн. Госрегулирование криптовалют. Биржи. Трейдинг. Суды. Разборки. Эксклюзивы. Хайп. Интервью.
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
Coin Trade🚀 Coin Trade🚀 @Coin_Trade
📉Весь рынок снова падает. Но не верьте цене - скорее всего это ложное падение. Сегодня ведь первое апреля! Киты наверное просто пошутить решили)))
Компас Инвестиций ★ телеграм канал по заработку Компас Инвестиций ★ телеграм канал по заработку @compassinvestment
. 🔥 ​​Криптовалютный рынок восстанавливается, анализируем причины коррекции