Криминалитет

Криминалитет

4 Апр 2018
19 Мая 2018

О том, как белорусский бандит Америку покорял

Как известно, русская мафия в своё время серьёзно заявила о себе в США.

До сих пор на слуху за океаном остаётся Борис Найфельд (Биба). Он выходец из белорусского городка Гомель, где еще в 70-х годах начал пощипывать цеховиков вместе с братом.

Когда у братцев появился шанс съебать в Америку, то они сделали это без оглядки. Там поселились на Брайтон-Бич и спелись с местными ребятами.

Пригрел пацанов местный авторитет Евсей Агрон. Основным доходом банды был рэкет бывших сограждан. Также Биба начал разрабатывать схемы по торговле героином. Вскоре он избавился от своего босса, но копам доказать это не удалось.

Дальше Борян набирал все больший вес, держал бензиновую компанию и мутил аферы с кредитными картами. Со временем авторик полностью перешёл на торговлю наркотой. Перевозили герыч в телевизорах, либо с помощью курьеров. Вскоре Найфельда закрыли. Он отсидел 4 года. Когда вышел, то был осторожнее. Занимался все той же наркотой, прикрываясь контрабандой сигарет.

Однако, даже при таком раскладе долго он не продержался и вновь залетел за решетку, но уже на 5 лет. В 2014 году Биба вышел, а совсем недавно в интервью сказал, что с деньгами у него туго, хочет начать жизнь с чистого листа и вообще вернуться на Родину. #СССР #Зарубежье #мафия #нашидни

Другие посты по теме...

удивительное рядом, но оно запрещено удивительное рядом, но оно запрещено @kissmybabushka
Вышел мини-фильм «Запрещена в России» о подготовке Монстрации-2017, есть некоторое закулисье, снят и склеен хорошо, 12 минут, одобрен и рекомендован к просмотру http://www.svoboda.org/a/28474034.html
Luxury Problems Luxury Problems @yuribolotov
На «Медузе» вышел текст Дани о расстреле в Новочеркасске в 1962 году. Нет ничего важнее темы памяти, и каждая такая история — это политика.
годно, но не модно годно, но не модно @godnononemodno
У группы Triple One вышел отличный клип Redline Reaper с релиза ‘The Naughty Corner’ EP, который выйдет 23 марта. Очень жду эту пластинку, ребята не перестают радовать.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение