Glushkov Crypto

Glushkov Crypto

91984
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Вынужден признать, что моя затея с приваткой по 1 ETH не увенчалась особым успехом.

90% людей, оплативших доступ хотят только получать информацию и не хотят ею делиться, в результате чего и у оставшихся 10% пропадает к этому желание.

Да и вообще наличие денег не обязательно означает наличие знаний, опыта и желание им делиться.

Хотя за эти 2,5 месяца в приватке я нашел несколько человек, с которыми, надеюсь, буду работать еще много месяцев и лет и хотя бы ради этого стоило затевать всю эту историю. Мы заработали денег, сделали несколько очень полезных ботов, получили какой-то опыт, но в любом случае инициатива всегда исходила от единиц, основная же масса заняла потребительскую позицию.

Поэтому я решил пойти другим путем. Я объявляю набор новой команды, но совсем по другим критериям. Мы составили анкету, заполнив которую, вы отправите нам заявку на участие в нашем закрытом клубе. Участие абсолютно БЕСПЛАТНО!

От Вас требуется только опыт в крипте и желание им делиться. Отбор будет тщательным, мы наберем 10-20 человек, но это будут сливки криптосообщества, с которыми мы наверняка свернем горы в этой индустрии.

Если у вас есть опыт в крипте, удачные кейсы, знания, которыми не жалко поделиться, если вы хотите работать в команде, в разы увеличивая свою эффективность и если у вас в крипте не 10 долларов, которые вы накопили со школьных завтраков - вам сюда!

Анкета для участия: https://goo.gl/QL6ynS

И помните, одна криптоголова - хорошо, а двадцать - это уже клуб Глушкова!

Другие посты по теме...

Crypto Consulting Crypto Consulting @cryptoconsulting
Что у вас по балансам? Полностью в крипте – 2K 👍👍👍👍👍👍👍 63% Большая часть в крипте – 292 👍 10% Я не торгую – 247 👍 9% Большая часть в фиате – 214 👍 7% Половина в крипте, половина в фиате – 199 👍 7% Полностью в фиате...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.