Где вкусно поесть🍽

Где вкусно поесть🍽

25 Дек 2018

🎆🍾🍊🎄Новый год все ближе, а хороших каналов в выжившей телеге все меньше: чтобы вам было, что читать в 2019, собрали подборку московских каналов 🔝👇🏿

Дешево и средито: Москва

@BestMoscowSale – о бесплатном образовании и развлечениях в Москве. Ежедневные подборки бесплатных лекций, мастер-классов, кинопоказов, языковых клубов и фестивалей с удобной навигацией по датам.

Моя Москва

@mskcity – афиша развлекательных ивентов в столице.

Москва Аналитикс

@moscoff – читайте насущные новости города, повествования о том, как устроены развлечения, а также немного интересных событий.

Мама, я в Москве!

@moscowcalling – канал о том, чем займётся сегодня вечером сын маминой подруги.

Едем по Москве

@Yedempomoskve – что происходит в московском транспорте прямо сейчас. ЧП, ограничения, новости, пробки.

Снос пятиэтажек

@msk_5floors – новости о реновации изо всех уголков интернета: СМИ, соцсети, блоги, форумы. Реальная картина, которую не покажут по ТВ.

Москва

@moscow – первый информационный канал с самым важным.

Realty - недвижимость

@real_estate – канал профессионального риэлтора о недвижимости: полезные советы, интересные истории, анализ рынка и обучение.

Москва. Культурная

@culturalmsk – качественная выборка культурных мероприятий Москвы - кино выставки, спектакли, лекции. Конкурсы каждую неделю!

Москва инструкция по выживанию

@moscowmanual – авторский канал про "понаехавших" в Москву. Как выжить в столице, если у тебя нет московской бабушки и квартиры на Арбате, читай здесь.

Краснаямосква.рф

@redmsk – официальный канал политического интернет-журнала "Красная Москва". Освещает общественный протест и предстоящие выборы. Настоящие красные новости столицы.

Новости Москвы/Moscow News

@mosnov – новости Москвы: освещаем главные городские новости, в том числе и те, о которых обычные СМИ предпочитают не говорить.

Your Free Time

@your_free_time – события города для вдохновения, саморазвития и веселья. Досуг на любой вкус, даже для домашних вечеров.

Парки Москвы

@moscowparks – вся информация о парках Москвы: бесплатные мероприятия, экскурсии, лекции, выставки, история и многое другое.

MOS_NEWS

@MOS_NEWS – Общественно-политическая жизнь Москвы. Проблематика и новости округов и районов столицы. Информация, которую замалчивают официальные СМИ.

Культурная жизнь Москвы

@moscowculturelife – бесплатные экскурсии, ожидаемые кинопремьеры, концерты и спектакли, выставки и многое другое.

Другие посты по теме...

Журналы в PDF Журналы в PDF @iFind
МЕГАтоп новости, политика + сми 5/18 @ru_ftp Новости в новом формате 180500 @oldlentach Лентач 109850 @karaulny Караульный 72900 @KOMPR Компромат 2.0 56700 @operdrain ОПЕР слил 44900 @gulagmedia Новости с необычной...
Газ-Батюшка Газ-Батюшка @papagaz
Новости ТЭК 21 века: «РН-Сахалинморнефтегаз» разместил на сайте госзакупок тендер на закупку 300 кубометров дров. В дровах не допускается «наружная трухлявая гниль», а еще они должны быть попилены на 2 части, поленьями...
Hearthstone Channel Hearthstone Channel @HScommunity
Топ игровых каналов @playmarket - канал где публикуется лучшие и новые приложения для Android-гаджетов. @steamvk — оперативные новости из мира Steam. Узнавайте первыми обо всех скидках, релизах и распродажах. @EasyAPK...
Listogram Listogram @listogram
@krip_mir Новости о криптовалютах,мы следим за последними событиями что бы вы были в курсе и зарабатывали деньги. #rus #новости #крипта #инвестиции
Интересная работа в Москве Интересная работа в Москве @promopoisk
​​SMM-менеджер Городское экскурсионное бюро Музея Москвы 50 000 руб офис Городское экскурсионное бюро Музея Москвы – единственное в своем роде бюро, существующее с 1947 года и организующее самые необычные экскурсии...