RADUGUYS BBS MOSCOW

RADUGUYS BBS MOSCOW

311
20 Янв 2019

​​Россиянам предложили охоту на геев за вознаграждение

Объявление о розыске «охотников на геев» появилось в рунете. К сотрудничеству приглашают «агрессивных к ЛГБТ» спортивных молодых людей, которые владеют бойцовской техникой. За насилие в отношении человека «неправильной» ориентации организаторы «гейхантерства» обещают заплатить до 300 тыс. рублей.

Информационное объявление было опубликовано на специальном сайте 19 января. Он был создан в 2014 году и позиционирует себя как информационный ресурс «Союза Гомофобов России, Стран СНГ, Сирии и Ирана».

В числе заданий, которые придётся выполнять «охотникам», — выявление представителей секс-меньшинств, срыв акций ЛГБТ, потасовки в гей-клубах, а также избиения геев, организация подстав, транспортировка представителей ЛГБТ в Республику Чечня.

«Можно практически всё, кроме убийств», — говорится в объявлении, которое сопровождается фотографией лидера Чечни Рамзана Кадырова.

Тех, кто готов открыть охоту на «вонючих гомосексуалистов», приглашают прислать резюме на почту. За выполнение тестового задания «гейхантерам» обещают платить по 10 тыс. рублей, в дальнейшем ставки будут повышаться, указано на сайте. «Охоту на геев» планируют начать в следующих регионах: Ставропольский край, Чеченская Республика, Республика Дагестан, Самарская область, Свердловская область, республики Башкортостан, Татарстан и Удмуртия, Челябинская область, Пермский край, Саратовская и Оренбургская области. В дальнейшем планируется также открыть охоту в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, Ярославле, Туле, Воронеже, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Волгограде, Рязани, Пензе, Новом Уренгое, Омске и Новосибирске. Редакция News.ru направила заявление с информацией о нарушении российского законодательства в Следственный комитет РФ.

Ранее News.ru сообщал о преследовании представителей ЛГБТ в Чечне. По данным представителей российской ЛГБТ-сети, порядка 40 мужчин и женщин нетрадиционной сексуальной ориентации были задержаны, двое из них погибли в отделах полиции.

Источник

Подписывайся на наш новостной канал @gaynews

Сообщить новость: @RaduguysNews

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.