План Мэверика

План Мэверика

18 Янв 2019

​Результат маленького спонтанного эксперимента

Эксперимент — это два последних поста. Экспериментом я это назвал только что, на самом деле это не эксперимент.

Учитывая, что «практическая польза» для меня понятие теперь весьма конкретное, и в то же время максимально расплывчатое и даже абсурдное, а делать нечто просто ради денег я временно не могу, я не знал, что дальше писать на канал, и позволил телу и потоку в мозгам строчнуть что-то самостоятельно, без вмешательства тупого, убогого в своей смешной рациональности ума.

Итого:

1. Часть серьёзных, практичных людей, семьянинов и честных граждан решила, что я начал принимать наркотики, в частности, кислоту.

Есть такой популярный образ пейсателя — наркоман-путешественник. Типа, «глядите, я съем сейчас ЛСД как црушник во Вьетнаме, и покажу, что сотворю в сиём мире, а вы про мой трип читайте, пожалуйста». Обывателя, который вполне обоснованно опасается покупать вещества в дарктентах, такой контент, судя по всему, впечатляет, как и многое другое на фоне его невероятно насыщенной жизни. Ну ок.

Так вот, это и не моя тема. Пробовал я лишь траву, 1 раз, по молодости, вперемежку с пивом. И не понял ровным счётом ничего, возможно, потому что пиво всегда действовало на меня также, как трава. Кто знает?

В общем, я работаю на старой доброй проверенной миллионами лет ядрёной смеси кислорода, азота, углекислого газа, аргона, гелия и криптона с примесью городского случайного набора.

С другой стороны, быть может, я сейчас вру ради прикола.

А вообще, это очень показательно и меня порадовало. Малейшее несоответствие ожиданиям и шаблону — «наркоман». Бабки на лавке ставят палец вверх, а я тем более, потому что мире сомнабул жить хорошо — всегда есть над чем смеяться.

2. Части людей зашло, кто-то узрел в этом некий очередной план или типа того. Без комментариев, вам виднее.)

3. Мне самому норм.

Я знаю, почему то, что я написал, может быть сложно для понимания, но это касается тех, кто слишком много думает, да ещё и не туда. Думает так лавинообразно и интенсивно, что почти спит на ходу и попадает под трамваи или женится. Таких большинство (овер 99%), так и быть. Спокойной ночи!

С другой стороны, хоть понятно, хоть непонятно — не имеет значения никакого, ровно как и если заблокируют Телеграм, твой парень не успеет вытащить, споткнётся моя кошка или взорвётся Солнце.

Так или иначе, мною движет чисто природная балда, коли даёт она индульгенцию написать кислоту — так оно и будет, коли велит написать диссертацию научную — лан. Читать-то всё равно не мне.

Вообще-то, у меня есть кое-что эдакое, но если я закину это больше просто так, чем нужно — оно станет очередной порцией из поилочки в никуда и не будет иметь силы. Так что поглядим, как тут лучше подойти.

Обещать ничего не буду, но и не обещать тоже не буду, что поделаешь, ПМС.

Сенькю вери мач.

Другие посты по теме...

greenlampbooks greenlampbooks @greenlampbooks
Литературные топы уже сидят в печёнках, и я не знаю, на кой фиг не отказалась от своего упоминания в очередном. Впрочем, знаю. Поленилась что-то делать, тем более, что всю работу делают другие, и решила плыть по...
ICO-крипто-мужик👍: уничтожаю scam-ICO, роюсь в блокчейне и смотрю на крипточку как 🐭мышЬ на крупу ICO-крипто-мужик👍: уничтожаю scam-ICO, роюсь в блокчейне и смотрю на крипточку как 🐭мышЬ на крупу @ICOmuzhik
🤔 Я всегда с недоверием относился к техническому анализу, больше тяготея к фундаментальному и вот почему: никогда не мог взять в толк, как движение цены может определяться рисунками на графике, который хаотичен....
Прирождённый Лидер Прирождённый Лидер @startmoney
​​17 советов, как всегда оставаться с деньгами Кто не сталкивался с проблемой нехватки денег? У каждого бывает такой период, но зачастую мы сами создаем себе финансовые проблемы. Советы из статьи помогут вам всегда...
Уютный уголок Уютный уголок @yutniygolok
Слабые мужчины своих женщин унижают, чтoбы казаться себе сильнее, а сильные – берегут и заботятся, им казаться не нужно, им нужна счастливая рядом. Вот и вся арифметика. Как просто. Мужчину в глазах женщины красивым...
Белый шум Белый шум @Polyarinov
На ярмарке «Non/Fiction» выступит британский писатель Джулиан Барнс — в преддверии этого события переводчик Алексей Поляринов составил мини-путеводитель по Барнсу, выбрав и проанализировав шесть самых важных и характерных...