План Мэверика

План Мэверика

15 Янв 2019

​4 всадника маняапокалипсиса

Они делают вам больно прямо сейчас! А потом будет ещё больнее, до максимума! Здорова!

Золото

Очень хочется много денег, чтобы жить достойно, как великие короли древности. Я потрачу год, два, или 150 лет, но лучше 15 минут в день либо полчаса.

Карьера — это очень важно, так ещё мама завещала, дай бог ей весны без зимы. (У кого карьера — тот и молодец, у того большой красивый статусец.)

Чтобы быть здоровым (обследования вовремя, колоноскопия, прививки от бешенства и так далее), а также путешествовать по луксури олинклюзив — деньги нужны, самое время для бизнеса с нуля.

Что-то у меня не получается никак купить вон ту самодвижущуюся повозку. Беда, беда. О, рак, привет! Да даже без рака — обидно как-то.(

Либо: как много денег я заработал, а где смысел? «Где смысел» — я спрашиваю? Деньги есть, а внуков нет. Нянчить кого? Беда, беда.

Либо: о, надо было не копить, а тратить! Вон в чём секрет!

И прочее.

Вот он и первый всадник скачет, бьёт вас кладенцом: не надо было денег мне, надо было мне что-то ещё! Ээээх!

Люди

Семья — это главное! Как минимум, фоточки, и даже много, а ещё рождество, застолье — 1, 2, 3, 4, 20, 50 и так далее раз, как максимум — стакан воды.

Окей, гугел. У меня жена (муж), у меня детки, вся родня, скачем, орём, кувыркаемся. Не всё гладко, но бывает и более-лимение гладко.

Так было год, затем два, бывало и пару десятков лет.

Однако: изменила! С ДРУГИМ, представляешь? Там был секс со всеми вытекающими! А у нас 3 ребёнка, и 33 кредита! Вот те на...

Либо: вот смотрю я на него сейчас, и чувствую, что ничего не чувствую, вот ни одна струнка не дёргается, ни до ре ми, ни фа соль ля си. А ведь это принц! Из диснея! И свадьба стоила 3 лимона! Какого хуя, дисней блять объяснись?

Ну или в конце-концов: я как-то в интернете прочитал, что вот это вот всё (жена (муж), детки, друзья, ТЁПЛЫЕ ВСТРЕЧИ (в плавильне) и так далее, а также с ними кувыркаться, орать) — это счастие. И даже большее, нежели деньги. Тогда скажи, почему мне НАСТОЛЬКО хуёво? Настолько, что я хочу идти вызывать стреляться Бьёрндалена? А, мудрец?

И явился такой вот всадник.

Золото, люди — теорема Эскобара. Что ж тогда ещё? Ну конечно.

Впечатления

"Главное не деньги, и бог с ними с людями, главное - ШОБ БЫЛО ШТАААА ВСПОООООООМНИТЬ ААААААААААААААААААААААААААААААА"

И начинается: Гоа шмагоа, "всегда хотела жить в Norway, носить прикольный свитер, либо я, вообще-то, покоритель амазонских долин (см. мой инстаграм)".

Прилетаю на Индонезию, сажусь на пляж, сижу. Такс такс такс. Куда там дальше летим? А вон туда! И так далее, карту бы закрасить поскорее да успокоиться.

Кроме того: 100 целей на год! Парашют, сожрать мескалито, покататься на одуване — дел очень много. Это впечатления, их надо собирать и тогда будет смысел. Понятно вам?

И пока я собираю — мне хорошо.

Но вот я лёг спать — и заснуть не могу, пиздец мне, мысли чё-то темноваты. Это пофиг, завтра же новое впечатление! Но бля.

Третий всадник.

Fatality

Во всём разочаровался: в деньгах, в людях, во впечатленьях. Всё попробовал/а, и ММММЖ, даже наркотические средства (запрещено в России!!!!!!!).

Видно я делал/а не то, что надобно моей индивидуальности, от того и страдание!

Такс-такс-такс, а шо такое индивидуальность? Надо бы подумать. О, придумал!

Например 1: "ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В БОЛАНСЕ, СЕМЬЯ ДЕНЬГИ ЗДОРОВЬЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, Я ОЧЕНЬ СБОЛАНСИРОВАН"

Например 2: "Я ОЧЕНЬ КРУТОЙ АЛЬФА СОМЕЦ ВОЕН СОЗДАН ПОБИЖДАТЬ НИ ОДНА БАБА МЕНЯ НЕ ПРОЙМЁТ ОЛОЛО"

Например 3: "ДЗЕН БУДЕЗМ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ ИДЕЯ ПОЖАЛУЙ СТАНУ КА Я ДЗЕН БУДЕСТОМ ТАКС ТАКС ТАКС"

И какое-то время всё норм, защита выстроена по всем фронтам, враг не пройдёт! Берегись, злая собака, я тебя поймаю!

Однако, что-то вдруг произошло.

Треск, искры, обратная тяга. «Вот этого-то я и не учёл, такого ожидать не мог!». И всё рушиться в соусы-тартарары.

Скачет вдаль, получив коленом под жопу, четвёртый всадник, сборник всех всадников, у него чюмодан, в нём всё, что было или не было с тобой или не с тобой.

И ты (не ты) такой: «Так вот оно что. Теперь вижу. Или? Неважно.»

И обратной дороги нет.

Куда?

Другие посты по теме...

Склад Еврея Склад Еврея @bizideaa
Деньги на музыкальном оборудовании 🎸 Краткая оценка эффективности бизнеса: ❗️Вложения: от 600млн ❗️Срок окупаемости: 12-24 месяца ❗️Риски: Средние Подробнее читать тут: Магазин музыкального оборудования...
Deep House Deep House @deephouse
​На государство сейчас рассчитывать нельзя. Это понимают если не все, то практически все. Любые социальные гарантии в нашей стране работают через раз. Заводить трактор или оставаться - каждый решает для себя сам....
Music 2018 Music 2018 @musiks
​​На государство сейчас рассчитывать нельзя. Это понимают если не все, то практически все. Любые социальные гарантии в нашей стране работают через раз. Заводить трактор или оставаться - каждый решает для себя сам....
Виктор Блуд Виктор Блуд @victorblud
Пирожки, здорово! Вашему вниманию сегодня представляю канал @dengivezde, который не только делится самыми необычными, интересными и эффективными бизнес-идеями и способами заработка, но и доказывает, что Деньги Есть...
Гифки Ебанутой Гифки Ебанутой @funny_porn
У вас есть знакомые задроты? Вот и у меня был такой товарищ. Он был никем всю свою жизнь и в какой-то момент стал человеком, которому начинаешь завидовать, желать жить его жизнью и отдыхать как он… Так я встретил...