План Мэверика

План Мэверика

7380
9 Янв 2019
18 Янв 2019

​Самореализация

Всё, что существует, своим существованием имеет право на существование.

Всё, что не существует, имеет право на несуществование.

Всё, что в реальности — реализовано.

Офисный планктон сию секунду реализован в своём планктонизме. Новые моники!

Ты с бутылкой пива полностью реализован в этом, фух. Да и model/actress знает свой sloppy blowjob, гляди-ка.

Безумный богач реализован в своём безумном богачизме, а умный нищий — в умном нищизме. Дедов монолог — мелодия Вселенной. Пой со мной. Всё хорошо.

Руслан плачет, Людмила смеётся, либо ей похрен, и наоборот, и вместе, и через колено, и под ним. Полный крах, как и было задумано.

Собака реализована в своей собаке. Слово «собака» реализовано в слове «собака». Твоё восприятие собаки как собаки реализовано в твоём восприятии собаки как собаки. И всё представление об этом там же. Гав-гав, motherfucker.

Не лучше, не хуже. Есть только то, что то, ̶и̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶и̶з̶ ̶э̶т̶о̶г̶о̶.̶

«Самореализация»? Только кажущееся или не кажущееся право выбора (лол) любого варианта реализации реальности. И всё это уже здесь и нигде. Переверни с ног на зубы.

Различия — выдумка, но то, что ты считаешь что-то хуже, а что-то лучше, а что-то на самом-то деле либо по-другому — реализовано в твоём (?) считании и прочем. Почему бы и да? Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.

Весёлые картинки всегда «лучше». На них люди, предметы, места, химические соединения. «Я недосамореализован или вообще пыль». И бегаешь за весёлыми картинками, затем бах — помер. Или просто рюмка водки на столе какой я опытный 40-калетний мужчина, картинка моя невесела получилась, познакомлюсь.

До любого бега (трусцой, спринт, с захлёстом и так далее) нужно выбрать место стоянки, остановиться и стоять (или сидеть, лежать), пока хотя бы немножко не дойдёт, что уже пришёл и идти некуда. Земля круглая, ни верх, ни низ: кто позади, тот впереди, кто впереди — тот позади. То есть все там, где есть, даже на МКС.

Постепенно будет доходить яснее. Ну потом беги куда хочешь, хоть на Таити, хоть в водолазы, хоть обратно в детский сад — не суть. Прибежишь — и будешь там стоять так же, и норм.

Возможно, вас тошнит от того, что происходит, либо того, что вы якобы или не якобы выбрали и в нём залипли (смутно надеясь), либо от этого поста. Тошнота реализована, благо дарю.

Capichi?

💎 Три мешка гречки

🐿️ Слава Богу!

😍 Как страшно жить

👖 Блеееееее

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.