План Мэверика

План Мэверика

6 Янв 2019

​Поилочка для хомячков

Если вы уже закончили с этаноловым отравлением по государственно-культурному расписанию, вот почитайте, что дальше будет с каналом.

Первое

Меня начало подташнивать от кусочной информации. Кусочная информация — это есть поилочка для хомячков.

Маленькие порции информационного мусора выплёвываются интернетом, хомячок кушает, доволен и несёт денюжки.

Если на хомячка вылить сразу ведро ледяной воды — зверёк расстроится и денюжки оставит себе. «Не дам тебе денюжки мои, дам вон тому, он хаёсий» — заявит хомка.

Лента этого канала, лента в инстаграме или одноклассниках, новости, сериалы и тд — поилочка для хомячков. Пейте.

Если поилочка моего канала, Артемия Лебедева и тысяч других выплёвывает хотя бы по 1 посту каждый день — хомячки спокойны. Неважно, кто и что пишет, уже через 5 минут хомяк не вспомнит. Главное, чтобы жвачка жевалась легко и непрерывно, а значит хомячки по-прежнему бессмертны и могут дальше ходить на работку, ждать отпуска и прочим жить в своём тёпленьком манямирке.

Если я буду раз в 2 недели выкладывать что-то основательное, продуманное, подрывающее основы бытия и не про деньги (еблю, жрачку, ржачку) — хомячки начнут беспокоиться, грустить и отписываться, а это вредно для денег. Ну и что?

Писать я буду только тогда, когда мне будет, что сказать. На даты, КОНТЕНТПЛАН, фаллически символическое количество подписчиков, стотистеку я не смотрю совсем, скучна.

Хомяку это не понравится, а тому, кто всерьёз ищет выход из сюра своей «жизни» — понравится. Спойлер: выход есть и его нет одновременно.

Второе

Я получил на удивление много обращений, мол, не надо сносить святые скрижали, которые я накатал за предыдущий год. Типа, они кому-то принесли «практическую пользу». Окай, всё не снесу, но будьте осторожны — это всё корявый сальвадордали-стайл дом без фундамента.

Дом без фундамента шатается, труба шатается, дверь шатается, алкаш Володя из 20 квартиры шатается — всё шатается. Строить шатающиеся дома и заменять в головах людей одну искусственную ути-реальность на другую интересно только тогда, когда ты долбоёб или хочешь на этом заработать миливоны, или и то, и другое. Мне уже не надо, спасибо.

С одной стороны, я даю пинка, и на ком-то он даже сработал. Вопрос в том, куда именно я пинаю. Из Мухосранска в Москвасранск? От N косарей к M косарей? От офисного работника к предпринимателю?

Кто-нибудь другой толкает от жирного к спортивному, от хикки к пикап-мастеру или от замухрышки к «королеве», тысячи их.

Всё это — разные формы и стороны одного и того же говна. Если не знать фундамента — боль не оставит вас ни в Мухосранске, ни в Москве. Она не оставит вас ни с N косарей, ни с M. Мучаются от этой боли и офисные креветки, и гордые лобстеры-предприниматели.

Как вы заметили из первого и второго, основа шизы, которая вынуждает подстраиваться под хомяков — это одержимость баблом. Как только эта переменная как самоцель и Святой Грааль выпала из уравнения, я получил возможность делать всё, что взбредёт. Вот такой я растакой, гоп, ээээх, фшшить!

Хорошо прожевалось? Счастливого Рождества, хоу хоу хоу

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.