План Мэверика

План Мэверика

27 Дек 2018

​Те, кто прочитал предыдущий пост, можете читать этот.

Его стоит от начала и до конца прочитать всем, кто так или иначе задумывался что-то заработать в интернете, но устал от вранья.

Начну с того, что коротко и совершенно спокойно расскажу, что такое Телеграм на самом деле.

Всё финансовое, от денег на еду до отложки на машину (ездить за едой), мне дал Телеграм. Это не значит, что у всех будет так, но это значит, что такая возможность есть, она не выдуманная.

Остальные площадки (ВК, Инста, контекст, Фейсбук) нормально выполняют свои задачи. Вы можете разобраться в них и тоже зарабатывать. Просто везде есть свои тонкости. Получилось так, что мне Телеграм подошёл лучше всего.

Тут по-прежнему тёплая аудитория и куча внимания, которое вы можете направлять, как пожелаете. Такого вовлечения нет нигде. Тренд не тренд — мне плевать, я даже не слежу за тем, что происходит вне Телеги. Мне тут норм, я в ней прекрасно разобрался.

Один из источников моего дохода — курсы по самой Телеге. Но я не пиздабол, который фотографирует пачки пятихаток и зарабатывает миллион курсами про зарабатывание миллиона. Как я писал в прошлом посте, из Телеги я выжимаю всё: от продаж рекламы до фрилансерских заказов. Кроме того, осенью я зарабатывал в основном на помощи людям с устройством на работу, всё просиходило на ваших глазах, ничего не скрывалось.

База знаний по Телеграму — это не курс про заработок. Там есть инфа про него, но только боевой опыт научит вас что-то заработать, всё остальное — ложь. База знаний — это, скажем так, библия или азбука.

В начале своего пути я совершил много ошибок, которые стоили мне в районе 50 тысяч рублей и 3-4 месяца невнятной возни. Более того, я с удовольствием продолжаю ошибки совершать. Весь этот опыт я и собираю в базе знаний, которая находится в постоянном обновлении.

У меня нет нужды каждый месяц истерично загонять обучение по Телеге. Отныне продажи будут открываться 3-4 раза в год на пару дней, в остальные дни купить нельзя.

Вписаться можно до 31 декабря, количество мест за дешёвую цену ограничено, их раскупят быстро.

+++ +++

Два варианта участия:

1. Клубный. Первые 50 человек могут записаться за 1700 рублей, остальные — за 2400 рублей.

За 1700 вы получаете вечный доступ к базе знаний по Телеге и обновлениям, доступ к боту поддержки и закрытому каналу-клубу «Прерии», где я отвечаю на вопросы и кидаю полезную инфу, а также скидки на все последующие продукты. Сейчас готовлю по текстам.

По сути, вы попадаете в моё «информационное поле», на внутреннюю кухню, которая случайным посетителям недоступна. А на моей кухне — спокойно, приятно и честно.

В Прериях уже больше 400 человек, и когда этот клуб дорастёт до нужных масштабов, я трансформирую его во что-нибудь эдакое.

Скриншот базы знаний прикреплён к посту.

Записываться у Санты: @VeryBadSanta

2. Индивидуальный. 4 места по 12900 рублей.

Три недели веду вас от создания концепции до запуска рекламы, отвечая даже на глупые вопросы. Максимальная гарантия, что у вас получится нечто толковое.

Примеры каналов, созданных на индивидуальном: @ohzozh , @spiritual_fitness , @animalfarm , @bs540 , @RAutomation , @hellkitchens , etc.

Если не верите мне, пишите админам, узнавайте сколько угодно.

Начало обучения — после 25 января, т. к. у меня сейчас ещё люди есть.

Записываться так же у Санты: @VeryBadSanta

Если вы собирались покупать обучение по Телеге, любое — лучше моей базы нет. За 1700 вы получите всё, что нужно, ничего больше вам не понадобится. Позади, как говорится, только Москва.

Другие посты по теме...

Digital Marketing 🚀 Digital Marketing 🚀 @digmark
Владельцы Trello и Jira запилили свой корпоративный мессенджер Stride. Походу решили догнать Slack. Из приятного отмечу демонстрацию экрана, появления которой очень жду в телеге. Focus Mode, метки, поддержка ботов...
Банкста Банкста @banksta
Долг "Роснефти" впервые в истории превысил отметку в 4 трлн рублей.  Он растет без остановок все время, что существует компания. В 2003-м году она была должна около 100 млрд рублей, в 2005-м — 560 млрд рублей, в...
BROBETS BROBETS @brobets_maratov
✔ЕСТЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА ПО ЧЕКУ НА МИЛЛИОН 💣В ШОУ ПРОГРАММЕ ОТ МЕНЯ СЕГОДНЯ: ⚽ЭКСПРЕСС НА ФУТБОЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ: 🔥КОЭФФИЦИЕНТ: 3 💳ЦЕНА ЭКСПРЕССА: 2.000 рублей (10.000 тенге) ⏰НАЧАЛО ИГР В 20-30 по Москве (23-30 по Астане) 📩КОЛИЧЕСТВО...
ПОШЛЫЕ GIF 💦 ПОШЛЫЕ GIF 💦 @gifkii
​✅*ОН В Е Р Н У Л С Я*✅ Всем известный хакер - меценат *"Анти"* теперь взялся за казино. *БЕСПЛАТНО РАЗДАЕТ ДЕНЬГИ И СХЕМЫ обхода алгоритмов вулкана!!!🎁 🎰Каждый день розыгрывает 1500 рублей*💰 Имея всего 200-500 рублей...
Сливы рабочих схем Сливы рабочих схем @sliv24
Помните, я сливал на товарку с Фейсбук? На следующей неделе еще буду пробовать, только солью 1000 рублей, прошлый раз вливал 600 рублей, заработал 700, вот результаты: http://telegra.ph/Rezultaty-sliva-trafika-s-Facebook-lichnyj-test-12-31...