Фитнес клуб

Фитнес клуб

26 Янв 2019

​​Эффективная домашняя тренировка

1 . Двойные приседания

Поставьте ноги на ширине плеч, спина прямая. Возьмите гантели так, как показано на картинке. На выдохе присядьте и сделайте 2 пружинистых движения, затем вернитесь в исходное положение. Следите за тем, чтобы колени не выходили за носки. Повторите 20 раз.

2 . Боковые выпады

В этом упражнении гантели по-прежнему лежат на плечах. Поднимите к груди левое колено, опуститесь в выпад, перенося вес тела на левую ногу. Из выпада вернитесь в позицию с поднятым коленом. Сделайте 15 повторений в каждую сторону.

3 . Выпады с махом

Здесь нам тоже понадобятся гантели. Упражнение состоит из двух частей. Сначала отводим левую ногу назад, а корпус наклоняем вперед до образования прямой линии. Гантелями тянемся к полу. Правая нога должна быть немного согнута в колене. Затем возвращаем корпус в вертикальное положение и делаем выпад вперед левой ногой. Угол между бедром и голенью 90 градусов. Сделайте 10 раз каждой ногой.

4 . Отведение ноги назад и в сторону

Станьте на четвереньки. Ладони должны быть строго под плечами. Согнутую левую ногу поднимите вверх, будто вы толкаете что-то пяткой, а затем опустите ее и отведите бедро в сторону. Корпус зафиксируйте, спину держите прямо. Выполните 15 повторений, а затем сделайте с другой стороны.

5 . Ягодичный мост с поднятой ногой

Лягте на спину, поясницу прижмите к полу, руки положите вдоль корпуса ладонями вниз. Левую ногу согните в колене, а правую выпрямите и поднимите вверх. На вдохе поднимите таз вверх, напрягая ягодицы. В верхней точке задержитесь на 2 секунды, а затем на выдохе опуститесь вниз. Сделайте 15 раз, а затем повторите правой ногой.

Сохраните себе эти упражнения и при первой же возможности начните тренировку!

Другие посты по теме...

Другой английский inter alia Другой английский inter alia @differentenglish
Книжка лингвистических притч может открываться историей про девочку, которая решила выучить иностранный язык и пошла к коучу, чтобы понять свою мотивацию и осознать психологические барьеры. Затем она выбирала лучший...
ЖИЗНЕННЫЙ БАЛАНС ЖИЗНЕННЫЙ БАЛАНС @voyte
ВОПРОС: Расскажи, как ты готовишь свои спичи, проповеди и тренинги? ОТВЕТ (2-3 мин чтения): Об этом можно много чего сказать, поэтому в течении лета, я разработал матерьял о подготовке семинаров, презентаций и Библейских...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.