Первый лям

Первый лям

789
20 Мая 2018
20 Мая 2018

​​Все началось не так давно, в 70-е годы прошлого столетия. Заботливый и уверенный в себе Рой Реймонд захотел сделать для своей любимой жены приятный сюрприз и подарить комплект нижнего белья. Он отправился в специализированный магазин, в котором его ждало полное разочарование. Продавщицы, привыкшие обслуживать только женщин, увидев мужчину, начали вести себя робко и стеснительно. Кроме того, в магазине Рой так и не смог найти желаемого, потому что выбор был очень скудным.

После того, как его поход по магазинам не увенчался успехом, мужчина решил во что бы то ни было порадовать свою вторую половинку и подарить ей желанный комплект, даже если он будет сделан собственноручно. В конце концов Рой настолько увлекся этой темой, что решил открыть собственный магазин нижнего белья, который назвал Victoria’s Secret. Он отличался от конкурентов большим ассортиментом, разнообразием товаров, и дружелюбным персоналом, которые знали подход как к мужчинам, так и к женщинам.

ТАК, В 1977 ГОДУ В ПРИГОРОДЕ САН-ФРАНЦИСКО НА СВЕТ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ МАГАЗИНЧИК ВИКТОРИИ СИКРЕТС, В КОТОРОМ СОЧЕТАЛСЯ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, КАЧЕСТВО, РАЗНООБРАЗИЕ ПРОДУКЦИИ И ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА.

Его магазины были построены по такому типу, чтобы мужчины могли легко найти желанную вещь. На момент 1982 года Рой Реймонд уже открыл 6 магазинов. Также стоит отметить, что он стал одним из первых, кто начал реализовывать свою продукцию через каталоги и почту. Благодаря этой идеи бренд стал еще более популярным и наконец-то начал составлять отличную конкуренцию другим маркам.

Со стороны казалось, что все идет отлично, однако на самом деле его бизнес был не таким уж успешным. Из-за проблем с деньгами Рой принял решение продать свою компанию Лесли Векснеру, владельцу The Limited Brands, за 4 миллиона долларов. Именно он поспособствовал тому, что Victoria’s Secret история изменилась навсегда. Благодаря ему модный дом вышел на международный рынок. Лесли сделал из обыкновенного магазина настоящее феерическое модное шоу.

С ЭТОГО МОМЕНТА ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ БЫЛО НЕ ТОЛЬКО УДОБНЫМ, НО И РОСКОШНЫМ, СЕКСУАЛЬНЫМ, А ГЛАВНОЕ СТИЛЬНЫМ. ДО ЭТОГО ПОДОБНОЕ ПРОДАВАЛИ ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ, ПОЭТОМУ У АМЕРИКАНЦЕВ БРЕНД ВЫЗВАЛ НАСТОЯЩИЙ АЖИОТАЖ.

Стоит упомянуть и о судьбе Роя Реймонда после продажи компании. Он продолжил заниматься дизайном и пробовал свои силы в изготовлении и продаже детской одежды, однако эта идея была менее успешной и прибыльной. Вскоре он разорился. Мужчина нашел единственный выход и 26 августа 1993 года покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста.

После покупки компании Лесли Векснером Victoria’s Secret вышла на новый уровень. Их ассортимент пополнился новой продукцией среди которых купальники, пижамы, духи, обувь и даже плюшевые игрушки. Благодаря этому удалось значительно увеличить прибыль. К примеру, на момент начала 90-х годов оборот компании превысил 1 миллиард долларов!!!

Другие посты по теме...

Fitness & Aesthetics Fitness & Aesthetics @bodyfitnez
Представляем вам 5 пунктов, благодаря которым ваш метаболизм(обмен веществ) ускорится
Cтикеры на все случаи жизни Cтикеры на все случаи жизни @poebistika
Набор «Юморески». Благодаря своей выразительности подходит для любых бесед; сложности в понимании могут возникнуть в чатах с лицами 2002+ годов рождения.
Бизнес совершенствование Бизнес совершенствование @improvementforbusiness
Расстановка приоритетов как для молодого поколения, так и для более старшего всегда имело и будет иметь одно из самых важных значений. Это, так называемый, фундамент, от которого ты отталкиваешься, строя свою жизнь. Сегодня,...
White Money White Money @whitezarabotok
Всем привет, дорогие подписчики и читатели. Я рад приветствовать вас на просторах моего канала, на котором я буду рассказывать вам про свой личный опыт заработка в интернете, а также про те схемы, что я применял,...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение