Кинотеатр онлайн

Кинотеатр онлайн "Матанга"

4356
12 Авг 2018

Красотка на всю голову 🎬

Год выпуска: 2018.

🔍Жанр: #комедия

📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★☆☆☆

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

Я слышала много отзывов об этом фильме от знакомых, в том числе была одна хорошая блогер-психолог. Все отзывались положительно.

Есть много людей, которых в детстве да и в подростковом возрасте обижали, обзывали. По какому-то недостатку, будь это ожирение, прыщи, не та одежда и тд. Это могло отпечататься в жизни, как, например, у главной героини Рене (да что уж говорить, и у меня тоже). Вот вроде прекрасно понимаешь, где собака зарыта, но не можешь ничего поделать со своей самооценкой.

Я что хочу сказать. Все люди, в том числе которые не уверены в себе, знают простую истину, что надо любить себя, и мир полюбит тебя. Мир — это твое отражение. Улыбайся миру, и он улыбнется тебе в ответ. Слышали, да?

Вспомните себя, так сказать, «подшофе», разве эта героиня не напоминает вас? Вы будто ударились головой, весь мир кажется приветливым, все вокруг улыбчивые, восхищенные, вы без тормозов в голове подходите к парню (девушке) и начинаете разговаривать с человеком, с кем бы вы в жизни не заговорили. Будь он даже звездой. Вам просто все равно. Вы ощущаете уверенность в себе и хотите показать это ему! Но вы все тот же человек…

Утро следующего дня. Вы просыпаетесь и вспоминаете (если получится), что вы «натворили» прошлым вечером. Не верится, правда? Да как я мог заговорить с этим человеком?! Как он вообще ответил мне? Как я смог подойти к нему? Да я ж просто супер! Ну, когда я — не я…

Так же и Рене, но она сильно ударилась головой, ее мозг принял за истину то, чего она дико желала. А разве мы не желаем стать теми, кем восхищаемся? Но все что мы можем, так это делать селфи с идеального ракурса, ретушировать, фильтровать, выпячивать губы на камеру и ждать много лайков-лайков-лайков. А вы хоть раз пробовали выйти в глиняных масках (или без макияжа, на крайняк) в соседний магазин и с юмором улыбаться прохожим или даже с кем-то заговорить? Очень забавно и поучительно. Да-да! Это как стукнуться головой и понять, что мир действительно смотрит на тебя, а не на твою внешность.

Фильм будет полезен всем девушкам, даже идеальным (а такие есть?)

8 из 10

Смотреть онлайн

@film338

Другие посты по теме...

FC BARCELONA ФК БАРСЕЛОНА FC BARCELONA ФК БАРСЕЛОНА @Newsbarca10
​​Салах: «Месси? Это, безусловно, очень приятно, когда тебя сравнивают с игроком такой величины. Лео находится на вершине уже много лет, и это вызывает уважение. Однако я имею в виду только сравнение по количеству...
Super make up Suka Super make up Suka @superMakeupSuka
Вчера было много комментарием в моем инстаграме, рассказать про вдохновение. Я вас понял.Делюсь, мужики, члены и все такое http://telegra.ph/cho-po-vdohnoveniyu-03-22
Your Career Your Career @yourcareer
Каждый яппи рано или поздно сталкивается с проблемой недостатка фокуса: слишком много всего интересного происходит вокруг, слишком много потенциальных карьерных возможностей и не только. Посмотрите полезное видео...
Andrey Burenok Andrey Burenok @andrey_burenok
Очередное доброе лондонское утро. Тот же столик, кофе и вид на улицу. Много народу со всего и мира. Приятная суета. И мне просто офигенно. Если умеете принимать, то передаю вам это состояние. На самом деле уметь...
Про бизнес Про бизнес @stroimbiznes
Слишком много претензий по качеству работы от клиента? Закажите его услуги для себя и наслаждайтесь!