Кинотеатр онлайн

Кинотеатр онлайн "Матанга"

5888
12 Авг 2018

Джейсон Борн 🎬

Год выпуска: 2016.

🔍Жанр: #боевик , #триллер

📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★☆☆☆☆

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.

Перед выходом «Джейсона Борна» на экраны пересмотрел трилогию с Мэттом Дэймоном ещё раз, освежить ощущения и память. После просмотра «истории» выход нового фильма ожидал как прибытие инопланетян — с волнением и опаской. Но, кстати, зря… Худшие опасения не оправдались — Борн вернулся триумфально! Постаревший Дэймон до сих пор смотрибелен в роли суперагента, в глазах появилась грусть прожитых лет, седина волос, как нельзя кстати, символизирует скитания и муки героя, Борн даже не стесняется показать свой накаченный торс — всё у Джейсона в порядке. Но Дэймон вернулся не один! С собой он прихватил двух старожилов мирового экрана — Томми Ли Джонс и Винсан Касель — добавили веса картине и опустошили кошелки продюссеров. В «Топ-100» бедных актрис Голливуда по версии Forbes не найдёшь и Алисию Викандер, молодую (если сравнивать с Томми Ли!) и талантливую актрису. Она не первый раз трётся среди агентов спецслужб, и выглядит, вполне себе, своей в доску. Думаю, этот звёздный квартет придал картине Пола Гринграсса масштабности и привлёк на свою сторону даже тех «счастливчиков», кто не видел ни одной картины о Борне.

Сюжет картины не является революцией в среде пишущей братии, скорее это напоминание о «старом, добром Борне». И это-то и прекрасно!!! Именно такого «Борна» я и хотел увидеть. Незамысловатый, вполне себе, стройный, не претендующий на гениальность сценарий, квартет супер-звёзд Голливуда и почерк Гринграсса — вот составляющие успеха картины.

В эпоху «стадикамов» так мило и очаровательно выглядит почти постоянное «дрожание» камеры, погони на машинах из боевиков 80-х, драки «аля-джекичан» — фильм напоминает некий симбиоз лучших боевиков прошлого. Сдаётся мне, будет продолжение… Ждём-с!

9 из 10

Смотреть онлайн

@film338

Другие посты по теме...

Эрмитаж Эрмитаж @hermitagemuseum
#картины Миньяр, Пьер "Обручение св. Екатерины" Картина была написана в числе многочисленных произведений, исполненных Миньяром для украшения различных парижских резиденций и кабинетов любителей искусств. Святая...
Бизнес блог Андрея Абакумова Бизнес блог Андрея Абакумова @abakumov_andrey
Вот так выглядит погрузка щебня:
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.