Кинотеатр онлайн

Кинотеатр онлайн "Матанга"

5351
12 Авг 2018

Аватар 🎬

Год выпуска: 2009.

🔍Жанр: #фантастика , #боевик , #драма , #приключения

📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★★☆☆

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

«Аватар» — фильм, который поражает воображение, и в месте с тем, заставляет пересмотреть свои приоритеты, ценности и даже некоторые взгляды на жизнь… Джеймс Кэмирон окунул нас в новый, невероятный фантастический мир Пандоры и На’ви.

Теперь, немного о сюжете. Да, конечно, сюжет избит, но, подан он по-новому, тут каждый найдёт то, что ему по нраву. Есть и глубокий, высший смысл, есть природа, хотя и весьма необычная, есть любовь, романтика, есть и юмор, есть и экшн, и даже религия!

Актёры, ну тут без правдоподобной игры актёров, которым веришь, не обойтись! При таком-то актёрском составе: Сигурни Уивер, Мишэль Родригез, Сэм Уортингтон и Зои Салдана…

Музыка, музыка замечательного композитора Джеймса Хорнера… да, она прекрасно передаёт и дополняет всю атмосферу фильма! Отдельно стоит отметить главную тему фильма «Я вижу тебя» и исполнившую её, очаровательную певицу с прекрасным голосом, Леону Льюис!

Всю эту красоту, конечно, завершают самые современные цпец. эффекты, IMAX 3D, но о них, я считаю, и говорить незачем… Создателем фильма моё искреннее Спасибо за этот новый мир и Браво!

10 из 10

Смотреть онлайн

@film338

Другие посты по теме...

Блог Киномана Блог Киномана @blog_kinomana
«13 грехов» (2013) «Люди прячутся под маской морали, и это самое страшное - никогда ведь не знаешь, когда они эту маску решат сбросить» На что вы готовы ради денег? Этот вопрос ставится перед Эллиотом, главным героем...
Кинотеатр онлайн Кинотеатр онлайн "Матанга" @film338
Конверт 🎬 Год выпуска: 2017. 🔍Жанр: #триллер, #ужасы 📊Рейтинг: ★★★★★★☆☆☆☆ Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.