Кинотеатр онлайн

Кинотеатр онлайн "Матанга"

5211
12 Авг 2018

Охота на воров 🎬

Год выпуска: 2018.

🔍Жанр: #боевик , #триллер , #драма , #криминал

📊Рейтинг Кинопоиска : ★★★★★★★★☆☆

Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

До середины фильма я верил, что сюжет закрутится в сторону плохих копов, грабящих банк, но, увы, нет! В фильме есть много моментов притянутых за уши: от допроса копов непонятно кого и по какой причине, до проф. непригодности грабителей и их предназначения(например, я беду в отряд банды супер-водилу, который в итоге не водит машину, а грабит сам банк с многоступенчатой защитой от грабителей).

Такое чувство, что фильм сильно порезали. Непонятен смысл сцены(да и многих других) актера Батлера и проститутки(или кто она там), которая под предлогом бандита заманила его в свои «сети». Зачем? Почему? Для чего? Может я уже реально чего-то не догоняю, но в фильме эта сцена просто обрывается и нам показывают совсем другое!

Тем не менее это интересно смотреть. В начале просмотра ты проникаешься характерами героев: один эпатажный, другой расчетливый, третий тюфяк, четвертые на фоне. Где-то в середине фильма, когда начинает сюжет завязываться ты уже начинаешь ловить непонятки: «А что собственно происходит?».

Тут банк грабонули, тут схитрили, пошли другим путем, тут спалили слабое звено ограбления. И тебя, как маленького ребенка, настолько искусно водят за нос, до тех пор пока ты не поймешь, что продуманные личности данный ленты не такие продуманные, а тюфяки — не такие уж и тюфяки, а копы так вообще тираны и пастухи. КОНЕЦ.

В любом случае, есть фильмы, которые я не могу смотреть с самого начала, а этот меня увлек вплоть до самого конца. Я не считаю его плохим, скорее недоработанным.

6 из 10

Смотреть онлайн

@film338

Другие посты по теме...

GIF Рецепты. Быстро и Вкусно! GIF Рецепты. Быстро и Вкусно! @EdaGif
​​Мини проектор YG 310 Мини проектор с лаконичным дизайном и миниатюрным размером. Теперь ваши дети могут смотреть мультики, где угодно, даже на потолке. И самое главное, это абсолютно безопасно для их глаз! ☝🏻 А...
Блог Киномана Блог Киномана @blog_kinomana
«13 грехов» (2013) «Люди прячутся под маской морали, и это самое страшное - никогда ведь не знаешь, когда они эту маску решат сбросить» На что вы готовы ради денег? Этот вопрос ставится перед Эллиотом, главным героем...
Sii sempre Bello Sii sempre Bello @siisemprebello
Dr.Jart+ - No Black Head🔝 всем смотреть !) 💐🌸💃🏼
БИЗНЕС ИДЕИ БИЗНЕС ИДЕИ @idei_biznes
👁Обзор франшизы #9: AppGlobal Доброго времени суток, дорогие друзья! Зачастую покупка франшизу начинающему предпринимателю не по карману. Сегодня мы специально подобрали франшизы, которую сможет приобрести человек...
Кинотеатр онлайн Кинотеатр онлайн "Матанга" @film338
Конверт 🎬 Год выпуска: 2017. 🔍Жанр: #триллер, #ужасы 📊Рейтинг: ★★★★★★☆☆☆☆ Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить...