Facebook Killa

Facebook Killa

14 Янв 2019

​​Leo.cash – монетизация сайта с помощью push-подписок!

👍 Leo.cash - платформа по монетизации push-трафика со всего мира. Позволяет получить максимальную прибыль с сайтов при помощи push-рекламы нового поколения.

😎 Если вам хочется следовать современным трендам и зарабатывать на новейших видах рекламы, то можно взять на вооружение данную платформу для эффективной монетизации трафика.

💸 Главные преимущества

• Монетизация с высококачественной нативной рекламой.

• Отсутствие конфликта с другими видами монетизации, позволяющее использовать услуги сервиса, как дополнительный источник заработка.

• Отсутствие конфликта с поисковыми системами.

• Принимаются сайты с любой тематикой.

• Конвертация трафика со всех стран мира в любых объемах.

• Квалифицированные специалисты технической поддержки проконсультируют по всем вопросам.

• Индивидуальный подход к каждому вебмастеру.

• Интуитивно-понятный интерфейс в личном

• Еженедельные выплаты без задержек.

Основные инструменты 🔍 • StandardLocker- стандартная форма подписки на push-уведомление без каких-либо ограничений доступа к контенту.

• PageLocker- инструмент, ограничивающий доступ к контенту ресурса до совершения подписки на push-уведомление конечным пользователем.

• ContentLocker- инструмент, который ограничивает доступ к одному/нескольким фрагментам контента или не допускает совершать какое-либо действие.

• VideoLocker- инструмент, который в определённое время ограничивает доступ к видео контенту и не допускает продолжение видеоролика, пока пользователь не подпишется или не заблокирует запрос на пуш уведомления. В Leo.cash вебмастер работает по revshare и получает 90% с каждого клика по push-рекламе. 💰 Это и правда максимальная ставка, которую могут предложить вебсайтам представители других партнерок. Доход по revshare всегда выше, чем фиксированная плата за подписчиков. 💪 Поэтому вебмастера со своими ресурсами после смены курса не пострадали, а наоборот, даже получили возможность зарабатывать больше.

Выплаты

Выплаты проводятся каждую пятницу по запросам прошедшей недели.

Минимальная сумма для вывода: 20$

Поддерживаемые платежные системы: ePaymants, WebMoney, Yandex, Qiwi, BTC, Wire Transfer, Переводы на банковские карты Visa и MasterCard.

Leo.cash предоставляет самые современные инструменты для качественной монетизации своего трафика пуш-подписками. Благодаря новизне и нативности рекламы через push-подписки, такая схема заработка будет работать ещё очень долго.

📩

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.