ритейл головного мозга

ритейл головного мозга

2320
22 Мая 2018

Сегодня последний день MBFW в Тбилиси, где я тусуюсь последнюю неделю. Что можно сказать уже сейчас: в Грузии с модой, как и с техно-фестивалями, все ок. Государство не запрещает, а наоборот способствует тому, чтобы современная культура развивалась. По сравнению с прошлыми годами (я в Тбилиси не была два года), стало куда больше иностранных журналистов, фотографов и всячески разодетой модной публики. На показе тебя могут посадить рядом с мэром, и ты будешь спокойно чесать в носу, пока какой-то редактор из глянца не запостит в Instagram фоточку с восторгами по этому поводу, устроят ужин у президента и public talk с Гошей Рубчинским (в чем был толк этого мероприятия для обеих сторон для меня загадка. Одна девочка спросила «а ты правда набил татуировку Канье?», например).

Грузинские дизайнеры очень талантливые, самобытные, со своей эстетикой и при этом современные. Программа довольно плотная и здесь действительно есть на что посмотреть! Скоро расскажу подробнее, а пока несколько видео с показов.

Другие посты по теме...

ALIBEKOV ALIBEKOV @alibekovkz
Один вопрос сегодня. Брать или нет?
Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!