Английский язык

Английский язык

14 Дек 2018

Друзья! Хочу поделиться с вами подборкой действительно крутых лингвистических каналов: 🌶 @Hot_idioms – Здесь публикуют часто встречающиеся в английском языке идиомы, которые не стоит переводить дословно, чтобы не попасть в неловкое положение.

🍭 @engpolls - Подборка сочного живого английского сленга! Самые популярные сленговые выражения на простом для всех языке.

📚 @thinkenglish - Лучший канал по изучению устойчивых выражений на английском языке с книгами и учебниками, полезными советами и рекомендациями.

🇩🇪 @stylishgerman - Выучить немецкий с носителем языка - проще простого. Аудио от носителя языка и много всего интересного.

🙊 @gniloywest -  Тот самый Загнивающий Запад. Самые интересные новости, инсайды и немного юмора со всего мира. 🌌 @YourEnglish_Teacher - Молодой и весёлый учитель учит английскому по своим методикам совершенно бесплатно , да ещё и с юмором!

Другие посты по теме...

EnglishOK EnglishOK @english_enjoy
Перевод и употребление «Let it go»! Хорошая и очень популярная фраза. Как переводится и в каких ситуациях употребляется? Об этом в данном посте! В русском языке мы очень часто в речи используем выражения: «проехали»,...
Мужской клуб Мужской клуб @truemensclub
Самые. Ужасные. Пытки. Не для слабонервных
Freedman.сlub Crypto News Freedman.сlub Crypto News @like_freedman
​​👉 Самые интересные и читаемые новости за эту неделю #дайджест 📰 Курс биткоин может достичь 64 000$ в конце 2019 года: аналитик Fundstrat 📰 Состоялось первое обновление версии Casper для сети Ethereum 📰 Биржа BitFlyer...
PRO.GIRLS PRO.GIRLS @ProGirls
Дорогие друзья🙏🏻 Хотим Вам представить лучшие проекты Телеграмм🔝: 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 @doPosle - интересные изменения людей 🙊 и окружающего мира!🌎 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 @freshmelody - "Новая музыка 2017" 🎵 Новые хиты, альбомы теперь...
🎧Ka4ka_ru🎧 🎧Ka4ka_ru🎧 @ka4ka_ru
Самые горячие песни для вас❤️🎧🎤🎼🎧❤️