Едим Спорт (Сборная России по футболу на ЧМ-2018)

Едим Спорт (Сборная России по футболу на ЧМ-2018)

154
13 Дек 2018
13 Дек 2018

Коротко о Глушаковых

Если кто-то хочет подключить Лаврова, Аркашу и чехов, то берёт и молча подключает их, а не запиливает больные аудио.

Если кто-то действительно беспокоится о собственных детях, то передаёт компромат в суд, а не вырезает нужные кусочки записей и тем более не выкладывает с сериальной периодичностью.

Если кто-то не хочет ада, то не делает подставу с баней, где уже не твой муж может встречаться с кем угодно. Это и есть настоящий, управляемый шантаж.

А со все похоже не роман. Она - небезосновательно ревнива, устаёт от стресса и заводит серьезный роман на стороне, забывая о муже и детях.

Он думал, что царь земли, а оказался обычным пацанчиком, которого кинули.

Она вместе со своим новым, скорее всего умным и хитрым, хочет лишить его всего, поэтому делает записи, собирает компромат и разносит по лучшим местам, разрушая ему жизнь.

Он в полном дерьме и пока лишь способен только орать в трубку о ненависти, по дурости и из-за неадекватного состояния, не понимая, что это все тоже записывается.

Она делает вид, что жертва, сама же тихо его убивает.

Он же становится врагом.

Народ же все это съедает.

Типичная трагедия, где нет положительных героев. Но муж в ней вряд ли хуже жены. А лучшие пока - ее адвокаты.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7