Ужас вокруг Спартака подогревают болельщики. Кто-то за хайп, кто-то из мести, кто-то, возможно, преследуя неведомые цели. Но рецепт одурачивания прост. 1. Абсолютная чушь от ноунейма, не выдерживающая никакой критики. 2. Ретвит от Олега Мосфильмосвского или Евгения Кафельникова - как лидеров мнений. 3. Рефлексия толпы, ложная повестка и ненормальные выводы, оскорбления, скандалы в твиттере и, что самое главное для шоу, продолжение и возникновение новых объектов.

В этот раз возьмём новое идиотическое творчество - фото будет ниже. Без обид, но новый глист, выкладывает доказательства, что команда сливала Массимо Карреру, потому что клуб не мог подписать контракт с Глушаковым.

Сразу к моментам, где автор занимается подменой понятий.

1. Забывает о победе в Суперкубке.

2. Преподносит как намеренный слив несчастную ничью с Динамо, где только по дикой случайности в первом тайме не залетел 3 гол.

3. Зачем-то пишет про 20 ударов при 0 голов в Уфе - это разве не показатель, что команда хотела победить?

4. Победы над Краснодаром и Арсеналом автора, конечно, не волнуют.

5. Надо напомнить, что к ЦСКА начинается эпидемия травм. Адриано получает красную с Зенитом (такую же как с ПАОКом), Зе ломается на первых минутах, команда остаётся без форвардов и начинает умирать на последних минутах в каждом матче. ЦСКА - первый в этой серии немощи.

6. С Локомотивом в первом тайме при 2:0 удалился Самедов (чуть ли не самый преданный Каррере человек, которого здесь что, приравнивать к сливавшим), а виноват-то все равно забивший первый мяч Глушаков.

7. СКА-Хабаровск, 32 удара, 0 голов - да, очень не хотели забивать, поэтому били-били-били!

8. Победа над Рубином никого не волнует. Не глистовое это дело, победа.

8.9. Легендарные ничьи с Тосно и Анжи

Глушаков к тому моменту травмирован, как и 60 процентов команды. Первый гол привозит Петкович, а команда умирает к 60-й минуте. То же самое и с Анжи.

Налицо - жуткий провал в функционалке, игроки в яме, на ободах вытягивают ничью.

10. С Глушаковым подписывают контракт и команда начинает играть.

Нет, глисты, команда начинает играть, потому что возвращаются травмированные и начинается лыжный сезон, когда пора выходить на пик. И к декабрю команда реально летит, забивая в конце и зениту, и ЦСКА. Она летит так уверенно, что хочет обыграть в атаку Ливерпуль, но получает логичные 7. Правда, через 3 дня громит ЦСКА.

Но глистов это не волнует. Их пища - говно. С ним они становятся сильнее. Да и ничем больше сейчас все насрут на Глушакова, игроков, а вместе с ними и на Карреру - тем вкуснее глистам будет жить дальше.

Но такая сейчас вокруг Спартака атмосфера, таким людям сейчас в тусовке почёт. Поздравляю