SHARE WOOD Платное теперь бесплатно!

SHARE WOOD Платное теперь бесплатно!

23 Янв 2019

​​🍏 [Ирина Юр] Бегущая с волками 3.0. Возвращение себя (2018)

Путь к себе - это не простой путь, это путь длиною в жизнь.Но для того, чтобы его начать, нужно сначала вернуть себя.Вернуть себя себе.

• Это будет путешествие к себе. Возвращение себя. Это будет про любовь к себе и себя в этом мире. Такой другой, которой, иногда, чувствует себя каждая из нас.

• Встретимся с прошлым, с той точкой, где впервые пришло ощущение, что "я не такая"... Не такая умная, красивая, быстрая, веселая, послушная и т.д. Встретимся с образом того, кто впервые рассказал, что "я не такая"

• Мы встретимся с Архетипом Матери, потому что иногда, когда близкий человек просто не может дать то, в чем нуждаемся, можно обратиться к чему-то большему. Мы откроем Женской Круг Матерей, чтобы наполнить то, что когда-то осталось звеняще пустым.

• Что делать, если мир непохож? Как принять то, что он может быть разным, но не отвергающим за инаковость? Как остаться собой и сохранить социальные контакты, которые порой очень важны.

• Те, кто выжил, кто прошел длинный путь и уже устал, очень часто не могут оставить свою ношу. То чувство, которое следовало за ними всю жизнь... Как выйти из состояние "выживший, та, которая справилась, смогла, устояла, добилась и т.д" и принять то, что этот этап закончился. Уже пришли. Вот озеро, вот лебеди ... и можно просто быть ....

Перейти к изучению материала

Изучай больше на sharewood.biz, где уже более 39 000 материалов, или в нашем боте @sharewoodbot 🍀

#Психология #Саморазвитие

Другие посты по теме...

Бывший фотограф Бывший фотограф @Phot0man
Такая вот разная уличная фотография. Снимай каждый день, в любой удобной, а лучше неудобной ситуации, особенно, когда ты стесняешься достать камеру и снимать, например в толпе людей - именно там твои лучшие кадры....
Copy Me Copy Me @copyme
Камзол и капуста. Как вам такая обложка? anonymous poll ❤️ – 112 👍👍👍👍👍👍👍 64% 👎🏻 – 39 👍👍 22% 🤯 – 23 👍 13% 👥 174 people voted so far.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.