Dubai live.

Dubai live.

1796
12 Дек 2018
24 Дек 2018

#НГ #конкурсы

Иногда я ностальгирую по временам, когда главной темой декабря было: "Что делать на НГ?". Все было очень непросто, ведь это не какой-нибудь там непонятный праздник, а главное торжество года, которое надо провести исключительно весело и хорошо (а то ведь встретишь с кислой мордой - весь год под откос). В начале месяца начинался процесс подбора участников для сего действа. Тут обычно разворачивалась настоящая драма, ведь твои закадычные друзья могли не позвать тебя с ними, или кто-нибудь мог пригласить придти в желанную компанию без своего лучшего друга, да и мало ли кто и чего мог ещё предложить. В такие моменты проверялись на подлость окружающие люди, да и ты сам. После подбора тусовщиков обсуждались организационные вопросы. Основными камнями преткновения были две темы: где пить и что пить. После решения всех вопросов (в том числе и основополагающих), оставалось только приятное ожидание. К сожалению, чаще всего ожидание праздника было гораздо приятнее, чем сам праздник.

Чтобы в этом году вы не ломали голову куда пойти и что делать, чтобы не поссорились с друзьями и не получили сильное алкогольное отравление, канал Dubailive нашел для вас два конкурса, в которых вы сможете выйграть билет в ОАЭ и встретить Новый Год на берегу моря (если вы уже в ОАЭ, то у вас наверняка есть те, кто хотел бы оказаться здесь - перешлите им).

Первый конкурс проводит агрегатор билетов Травелата. Условия просты - переходите по ссылке, регистрируетесь и выйгрываете билет в 5-звездочный отель Дубая. Вылет 30 декабря - поэтому в Новый Год скорее всего вступите без оливье и селедки под шубой. Есть и утешительный приз - 1000 балов на покупку билета в агрегаторе. Второй конкурс - "Дети против родителей" (как и вам - название мне тоже не нравится). По условиям конкурса родители должны сфотографировать своих чад в одной из фотозон Москвы. Самые креативные получат путевку в Абу-Даби. Если вы не из Москвы, то судьба поездки в руках вашего ребенка. Ваш маленький Джордж Мартин или маленькая Джоан Роулинг должны написать самое интересное письмо верблюду (сами понимаете, издержки местного менталитета). Лучшие писатели будут награждены поездкой в столицу ОАЭ. Ссылки с подробностями конкурсов под постом.

P.S. Друзья, не будьте жадинами и поделитесь этим постом с друзьями. Тем самым вы получите плюс в карму, респект от тех, кому переслали и подарите кому-то шанс на новогоднее чудо. Ну, а я получу парочку бесплатных подписчиков и безграничную радость 😉.

Другие посты по теме...

Joomba Sound - Лучшая музыка Joomba Sound - Лучшая музыка @joombasound
Поделитесь каналом с друзьями, с утра подвезу пачку новых треков
Music Prime - Музыка премиум Music Prime - Музыка премиум @MusicPrime
Привет. Канал давно не обновлялся, как ты мог заметить. На это были свои причины + большая загрузка работой. Мне искренне жаль, что так вышло. Извиняюсь перед тобой и надеюсь, что мы так же останемся друзьями ☺️ Крутые...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.