Dubai live.

Dubai live.

1404
9 Сен 2018
17 Сен 2018

#апокалипсис #сегодня

Многие советские мультики - просто кладезь мудрости, знаний и опыта. При том, чем старше становишься, тем интереснее смотреть эти мультипликационные картины. Буквально три дня назад я почувствовал себя героем одного из моих самых любимых советских мультиков - "Тайна третьей планеты". Помните драматичный момент, когда на корабль с планеты "Шелезяка" приходит тревожное сообщение? Три дня назад все новости и сюжеты пестрили страшными заголовками, которые повторяли сообщение с "Шелезяки": "Внимание. У нас эпидемия!".

5 сентября в аэропорт Нью-Йорка прибыл рейс из Дубая авиакомпании "Emirates". Самолёт сразу отогнали на запасную полосу в отдаленную часть аэропорта. На борт поднялись медики и специальные эпидемиологические службы.

Причиной такого пристального внимания к рейсу стало сообщение пилота о том, что на борту началась вспышка неизвестной болезни и около 100 человек мучаются от кашля, высокой температуры и лихорадки (чувствуете, как ваше сознание уже рисует мрачную картину под названием "Рейс смерти"). СМИ естественно подняли панику и шквал эмоций. При этом прогнозы были один страшнее другого (я и сам взялся за лопату, чтобы выкопать себе бункер, в котором я пережду зомби-апокалипсис). Как всегда, все оказалось не так страшно. После проверки выяснилось, что на борту всего 19 заболевших, 10 из них были госпитализированы, 9 человек пошли заражать американских граждан на собственных ногах. Вирус, который поразил несчастных - некая мутация гриппа, который хоть и тяжело переносится, но не смертелен.

Большинство заболевших летели в США из Мекки, а в Дубае совершали пересадку. В Саудовской Аравии сейчас как раз бушует эпидемия этого странного гриппа. В итоге паника поутихла, всех ещё раз предупредили, что надо мыть руки перед едой, кушать витамины и кашлять в кулачок. Все части пазла сошлись - вирус оказался не смертельным, апокалипсис опять отложили, а значит в этом месяце снова придется возвращать кредит. P.S. Берегите свое здоровье и не берите кредитов.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.